Создали новый гормональный контрацептивный пластырь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Создали новый гормональный контрацептивный пластырь

Создали новый гормональный контрацептивный пластырь

Создали новый гормональный контрацептивный пластырь
Создали новый гормональный контрацептивный пластырь Фармкомпания Bayer HealthCare(Германия)рапортовала о творении гормонального контрацептивного пластыря, при поддержки которого можнож надёжно защитить себя от ненужной беременности.
Товар теснее прошёл клинические тесты с ролью 4200 дам, в ходе которых доказал не совсем лишь эффективность, но и сохранность внедрения.
В состав продукта входит гормон гестодин(либо этинилэстрадиол). Очищенная вода. При применении пластыря он попадает в организм, что изъясняет его контрацептивные характеристики.
Наклеивать новинку необходимо разов в недельку на животик, бедро и верхнюю часть руки. Это надёжно, просто, чрезвычайно отлично.
 

.

Фармкомпания Bayer HealthCare(Германия)рапортовала о творении гормонального контрацептивного пластыря, при поддержки которого можнож надёжно защитить себя от ненужной беременности. Товар теснее прошёл клинические тесты с ролью 4200 дам, в ходе которых доказал не совсем лишь эффективность, но и сохранность внедрения. В состав продукта входит гормон гестодин(либо этинилэстрадиол). Очищенная вода. При применении пластыря он попадает в организм, что изъясняет его контрацептивные характеристики. Наклеивать новинку необходимо разов в недельку на животик, бедро и верхнюю часть руки. Это надёжно, просто, чрезвычайно отлично. .

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»