Курение приближает климакс » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Курение приближает климакс

Курение приближает климакс

Курение приближает климакс
Курение приближает климакс Возможно, итог недавних изысканий принудит неких дам пересмотреть свои взоры по отношению к табаку. Американские лекари установили, что курение является предпосылкой ранешней менопаузы у дам. А означает, ранешней старости. Стремиться к этому определённо смысла нет...
Со слов лекарей, итог исследований превзошёл их ожидания. Если ранее числилось, что курение – это фактор пришествия менопаузы, приближенной на год и два, то новенькая работа доказала, что менопауза у курящих дам может наступить ранее на 9 лет!Это зависит от принадлежности к определённой расе и генетической расположенности к раннему старению.
Так, представительницы европейской расы – носители вариативно изменённого гена CYP3A4*1 - могут столкнуться с приближением менопаузы ранее на 9 лет, чем их ровесницы, которые не курят. Это доказанный сейчас факт, который обязан натолкнуть на мысль о избавлении от пагубной повадки.
 

Источник: MyJane.ru

Возможно, итог недавних изысканий принудит неких дам пересмотреть свои взоры по отношению к табаку. Американские лекари установили, что курение является предпосылкой ранешней менопаузы у дам. А означает, ранешней старости. Стремиться к этому определённо смысла нет. Со слов лекарей, итог исследований превзошёл их ожидания. Если ранее числилось, что курение – это фактор пришествия менопаузы, приближенной на год и два, то новенькая работа доказала, что менопауза у курящих дам может наступить ранее на 9 лет!Это зависит от принадлежности к определённой расе и генетической расположенности к раннему старению. Так, представительницы европейской расы – носители вариативно изменённого гена CYP3A4*1 - могут столкнуться с приближением менопаузы ранее на 9 лет, чем их ровесницы, которые не курят. Это доказанный сейчас факт, который обязан натолкнуть на мысль о избавлении от пагубной повадки. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»