Риск инфаркта в выходные выше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Риск инфаркта в выходные выше

Риск инфаркта в выходные выше

Риск инфаркта в выходные выше
Риск инфаркта в выходные выше Специалисты из Великобритании пришли к выводу, что трудности со здоровьем(а именно, инфаркт)больше грозят человеку по выходным.
Второй страшный период – это ночное время. Такой вывод ученые сделали, проанализировав данные 2 миллионов испытуемых, которые были собраны в рамках 48 исследований. В исследованиях участвовали канадцы, америкосы и европейцы.
Ученые узнали, что люди с сердечно-сосудистыми болезнями почаще помирали в ночное время и по выходным. Очевидно, что кроме остального это соединено со злоупотреблением в уикенд алкоголем.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Великобритании пришли к выводу, что трудности со здоровьем(а именно, инфаркт)больше грозят человеку по выходным. Второй страшный период – это ночное время. Такой вывод ученые сделали, проанализировав данные 2 миллионов испытуемых, которые были собраны в рамках 48 исследований. В исследованиях участвовали канадцы, америкосы и европейцы. Ученые узнали, что люди с сердечно-сосудистыми болезнями почаще помирали в ночное время и по выходным. Очевидно, что кроме остального это соединено со злоупотреблением в уикенд алкоголем. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»