«Игра престолов»: мечта сбудется в жизни » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Игра престолов»: мечта сбудется в жизни

«Игра престолов»: мечта сбудется в жизни

«Игра престолов»: мечта сбудется в жизни
«Игра престолов»: мечта сбудется в жизни
В сериале «Игра престолов» любовь и страсть «одичалой» Игритт и Джона Сноу была красивой, но недолгой. Зато в жизни мечта зрителей, похоже, сбудется.
Зарубежные СМИ пишут, что исполнители ролей в сериале 29-летний Кит Харрингтон и 28-летняя Роуз Лесли планируют свадьбу в 2016 году.
На днях пару сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса – они вместе путешествуют. Инсайдеры сообщают, что у пары серьезные отношения и намерения.

В сериале «Игра престолов» любовь и страсть «одичалой» Игритт и Джона Сноу была красивой, но недолгой. Зато в жизни мечта зрителей, похоже, сбудется. Зарубежные СМИ пишут, что исполнители ролей в сериале 29-летний Кит Харрингтон и 28-летняя Роуз Лесли планируют свадьбу в 2016 году. На днях пару сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса – они вместе путешествуют. Инсайдеры сообщают, что у пары серьезные отношения и намерения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»