Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляже » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляже

Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляже

Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляже
Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляжеИзвестная актриса Гвинет Пэлтроу, которой стукнуло 43 года, показала безупречную фигуру на мексиканском пляже.

Пэлтроу великолепно выглядит и является лучшей рекламой веганства и активных тренировок.
Гвинет сама готовит здоровую пищу для себя, своих детей и бойфренда, а также 5 раз в неделю по 45 минут тренирует кардио.
Каждый кусок пирога звезда отрабатывает в спортзале, занимаясь еще больше, чем обычно – по 2 часа шесть раз в неделю на протяжении полумесяца.

Известная актриса Гвинет Пэлтроу, которой стукнуло 43 года, показала безупречную фигуру на мексиканском пляже. Пэлтроу великолепно выглядит и является лучшей рекламой веганства и активных тренировок. Гвинет сама готовит здоровую пищу для себя, своих детей и бойфренда, а также 5 раз в неделю по 45 минут тренирует кардио. Каждый кусок пирога звезда отрабатывает в спортзале, занимаясь еще больше, чем обычно – по 2 часа шесть раз в неделю на протяжении полумесяца.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»