Медики в Донбассе не могут определить, чем болеют ополченцы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики в Донбассе не могут определить, чем болеют ополченцы

Медики в Донбассе не могут определить, чем болеют ополченцы

Медики в Донбассе не могут определить, чем болеют ополченцы
Медики в Донбассе не могут определить, чем болеют ополченцы
В самопровозлашенной Донецкой народной республике отмечается ухудшение санитарно-эпидемиологической обстановки. Об этом извещает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Указывается, что местные врачи колотят тревогу.
В частности, по данным ведомства, посреди ополченцев зафиксированы массовые случаи болезни пневмонией.
"После ротации подразделений на передовых позициях болезнь выявлено у 70% военнослужащих. В Горловке от пневмонии умерло наиболее 50 человек. Кроме того, в Донецке посреди военнослужащих 1 АК(армейского корпуса - прим. ред.)найдено распространение инфекционного болезни, тип и происхождение которого лекари найти не могут, в мед учреждения обратилось наиболее 50 человек", – сказали в разведке.
Также в ведомстве выделили, что неувязка обостряется из-за нехватки фармацевтических средств и квалифицированного мед персонала.

В самопровозлашенной Донецкой народной республике отмечается ухудшение санитарно-эпидемиологической обстановки. Об этом извещает Главное управление разведки Минобороны Украины. Указывается, что местные врачи колотят тревогу. В частности, по данным ведомства, посреди ополченцев зафиксированы массовые случаи болезни пневмонией. "После ротации подразделений на передовых позициях болезнь выявлено у 70% военнослужащих. В Горловке от пневмонии умерло наиболее 50 человек. Кроме того, в Донецке посреди военнослужащих 1 АК(армейского корпуса - прим. ред.)найдено распространение инфекционного болезни, тип и происхождение которого лекари найти не могут, в мед учреждения обратилось наиболее 50 человек", – сказали в разведке. Также в ведомстве выделили, что неувязка обостряется из-за нехватки фармацевтических средств и квалифицированного мед персонала.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»