Как первое свидание превратить в последнее » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как первое свидание превратить в последнее

Как первое свидание превратить в последнее

Как первое свидание превратить в последнее: 7 советов

Выглядеть неопрятно

Вести себя как со старым другом

Как понять, что у отношений есть будущее

Грубить окружающим или обслуживающему персоналу

Жаловаться на своих бывших

Ныть о своих проблемах

Вешаться на шею

Как первое свидание превратить в последнее

Проявлять гиперопеку

Как быть счастливой каждый день: советы психолога

Часто женщины задаются вопросом, почему после первого свидания мужчина не звонит и не предлагает снова встретиться. Вот несколько «подсказок», как первое свидание превратить в последнее. Как первое свидание превратить в последнее: 7 советов · Выглядеть неопрятно Если девушка приходит на свидание уставшая, неопрятная, с растрепанными волосами и в мятой одежде, вряд ли мужчины оценят это. И нужно хорошо постараться заинтересовать его диалогом или чем-либо другим, чтоб он все-таки захотел узнать вас поближе. · Вести себя как со старым другом Встречаются такие мужчины, с которыми вы чувствуете себя абсолютно комфортно и расслабленно. Кажется, что вы уже вечность знаете друг друга, и вместе пешком под стол ходили. У вас много общих интересов и вы можете говорить на любые темы. Но, если вы рассчитываете на второе свидание, не стоит вести себя с ним, как со старым другом – развалиться на диване и рассказывать о своей не самом удачном недавнем опыте наращивания ресниц. Как понять, что у отношений есть будущее · Грубить окружающим или обслуживающему персоналу Один из важных показателей воспитания и характера девушки – это ее отношение к окружающим людям. Если она очень вспыльчива и слишком манерна – никаких положительных эмоций у парня она этим не вызовет. Типичная ошибка многих девушек – вспылить и нахамить официанту в заведении, если он ошибочно принес не то блюдо или напиток. В большинстве случаев мужчинам немного неловко или даже стыдно находиться в обществе такой девушки. · Жаловаться на своих бывших Если вам понравился парень и вы видите во нем много преимуществ по сравнению с вашими недостойными бывшими, то достаточно сделать ему комплимент. Не стоит выкладывать всю сводную таблицу, чем он лучше ваших бывших. Жаловаться на бывших тоже не стоит – они, как ни как, были вашим выбором. И вообще эту тему лучше не обсуждать, помните старую женскую мантру: «Ты у меня первый, максимум – второй» · Ныть о своих проблемах У всех есть проблемы. Возможно, за рабочий день у вас много эмоций накопилось, или по дороге на свидание сломался каблук/зонтик, порвались колготки, вас обрызгал машина из лужи. Но, если вы хотите еще раз встретиться с этим парнем, не вываливайте на него сразу свое раздражение и не начинайте жаловаться на свою скучную жизнь. · Вешаться на шею Не стоит казаться слишком раскованной, доступной и готовой продолжить свидание в более уютном месте. Даже если у вас ноги подкашиваются от желания, а его взгляд с ума сводит. При таком поведении есть два варианта развития событий. Первый – это его насторожит. У мужчин все предельно просто: «Если она со мной такая – то и с другими такая, а сколько таких других?». Второй – он этим воспользуется. Но, если женщина досталась ему очень легко – интерес потерян, и очень вероятно, что второго свидания не будет. · Проявлять гиперопеку Иногда с первых минут общения кажется, что это – ваш человек. И хочется уже назвать его своим, вместе завтракать, варить бульоны, когда он простужен и говорить, чтоб одевался потеплее в мороз. Но мужчину этим можно легко напугать. Мужчины сложнее, чем женщины, расстаются со своей свободой. И ваше искреннее желание заботиться может сыграть с вами злую шутку и отпугнуть мужчину. Как быть счастливой каждый день: советы психолога Если вы хотите, чтоб за вашим первым свиданием последовало второе – не допускайте этих ошибок. Работайте над собой и тогда рядом с вами будет достойный мужчина.