Ученые: рак груди 100% может показать гормон боли
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: рак груди 100% может показать гормон боли

Ученые: рак груди 100% может показать гормон боли

Ученые: рак груди 100% может показать гормон боли
Ученые: рак груди 100% может показать гормон боли
Шведские ученые разрабатывают новейший тест для ранешнего выявления рака молочной железы на базе анализа энкефалина, гормона боли.
Исследование, проведенное в Университете Лунда в Швеции выявило связь меж уровнем энкефалина и риском болезни раком молочной железы. Гормон энкефалин отвечает за регулирование болевых чувств и владеет анксиолитическими качествами.
Результаты исследования, проведенного доктором Олле Меландером, были опубликованы в "Журнале медицинской онкологии", а его вывод является абсолютно определенным - дамы с низким уровнем энкефалина имеют завышенный риск развития рака молочной железы. Этот риск в три раза выше для тех дам, у каких маленький уровень энкефалина по сопоставлению с дамами, у каких обычный либо высочайший уровень "гормона боли".
В ходе исследования были выучены эталоны крови 1929 дам, живущих в шведском городке Мальме, также их мед история. Ученые также приняли во внимание и некие иные причины, которые могут воздействовать на риск развития рака, такие как возраст, менопауза, гормональная терапия либо курение.
Несколько исследований поддерживают гормональную методику ранешней диагностики рака
Это исследование не единственное, которое "прощупывает" данное направление. Ранее теснее было выучено здоровье 1569 дам из Мальме в наиболее старшем возрасте(около 70 лет). Связь меж уровнем энкефалина и риском рака молочной железы оказалась даже болеее отчетливой. Исследования на животных также проявили подобные результаты.
Как знаменито, гормон энкефалин оказывает конкретное воздействие на опухолевые клеточки, потому что он может усилить иммунную систему для борьбы против раковых клеток и оказывает ингибирующее событие на их. После результатов натоящего иследования, ученые ложут великие надежды на то, чтоб получить возможность создать систему ранешнего обнаружения самой распространенной формы рака у дам конкретно на базе анализа гормона энкефалина.
Это исследование является очень своевременным беря во внимание неспокойную обстановку вокруг диагностики хвори. Несколько исследований - опубликованное в США в журнальчике JAMA "Внутренняя медицина" и Великобритании, опубликованное в "Журнале Королевского мед общества",весьма серьезно ставят под вопросец ценность маммографии.

Шведские ученые разрабатывают новейший тест для ранешнего выявления рака молочной железы на базе анализа энкефалина, гормона боли. Исследование, проведенное в Университете Лунда в Швеции выявило связь меж уровнем энкефалина и риском болезни раком молочной железы. Гормон энкефалин отвечает за регулирование болевых чувств и владеет анксиолитическими качествами. Результаты исследования, проведенного доктором Олле Меландером, были опубликованы в "Журнале медицинской онкологии", а его вывод является абсолютно определенным - дамы с низким уровнем энкефалина имеют завышенный риск развития рака молочной железы. Этот риск в три раза выше для тех дам, у каких маленький уровень энкефалина по сопоставлению с дамами, у каких обычный либо высочайший уровень "гормона боли". В ходе исследования были выучены эталоны крови 1929 дам, живущих в шведском городке Мальме, также их мед история. Ученые также приняли во внимание и некие иные причины, которые могут воздействовать на риск развития рака, такие как возраст, менопауза, гормональная терапия либо курение. Несколько исследований поддерживают гормональную методику ранешней диагностики рака Это исследование не единственное, которое "прощупывает" данное направление. Ранее теснее было выучено здоровье 1569 дам из Мальме в наиболее старшем возрасте(около 70 лет). Связь меж уровнем энкефалина и риском рака молочной железы оказалась даже болеее отчетливой. Исследования на животных также проявили подобные результаты. Как знаменито, гормон энкефалин оказывает конкретное воздействие на опухолевые клеточки, потому что он может усилить иммунную систему для борьбы против раковых клеток и оказывает ингибирующее событие на их. После результатов натоящего иследования, ученые ложут великие надежды на то, чтоб получить возможность создать систему ранешнего обнаружения самой распространенной формы рака у дам конкретно на базе анализа гормона энкефалина. Это исследование является очень своевременным беря во внимание неспокойную обстановку вокруг диагностики хвори. Несколько исследований - опубликованное в США в журнальчике JAMA "Внутренняя медицина" и Великобритании, опубликованное в "Журнале Королевского мед общества",весьма серьезно ставят под вопросец ценность маммографии.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»