Принц Уильям спас жизнь человеку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Уильям спас жизнь человеку

Принц Уильям спас жизнь человеку

Принц Уильям спас жизнь человеку
Принц Уильям спас жизнь человеку
Принц Уильям может гордиться своей профессией. Работая пилотом вертолета скорой помощи, он уже спас от смерти одного человека.
Трудовые будни Уильяма начались всего пару дней назад, но уже принесли свои плоды. Он доставил к перенесшему инфаркт человеку врачей, которые оказали тому первую медицинскую помощь, а затем доставил в медучреждение.
Уильяма сфотографировала случайная прохожая. Она никак не ожидала увидеть Уильяма выходящим из вертолета скорой медпомощи.

Принц Уильям может гордиться своей профессией. Работая пилотом вертолета скорой помощи, он уже спас от смерти одного человека. Трудовые будни Уильяма начались всего пару дней назад, но уже принесли свои плоды. Он доставил к перенесшему инфаркт человеку врачей, которые оказали тому первую медицинскую помощь, а затем доставил в медучреждение. Уильяма сфотографировала случайная прохожая. Она никак не ожидала увидеть Уильяма выходящим из вертолета скорой медпомощи.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»