Как полюбить своего мужа?
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как полюбить своего мужа?

Как полюбить своего мужа?

Как полюбить своего мужа?
о отношениях почти всех пар спустя пару лет опосля начала общей жизни начинают появляться трещины. Отношения меркнут, страсть затухает, помидоры вянут:)
И мы задаемся вопросцем, как опять полюбить собственного супруга?Как возобновить страсть в отношениях?Как сохранить брак?
Как и всё в нашей жизни, дела требуют прогресса. Почему-то когда мы желаем выучить иностранный язык либо выучиться играться на фортепиано(либо арфе:), нам максимально светло, что надобно в это дело вкладывать и время, и силы, и ресурсы.

Что дотрагивается отношений, здесь почему-либо почти всем кажется, что все обязано случиться само собой.

Само собой приключается лишь нехорошее, превосходное надобно строить!И взаимоотношения  не являются исключением. Отношения тоже требуют вложений.

Что посеешь, то и пожнёшь, этого жизненного верховодила еще никто не отменял.
По какой причине мы перестаем обожать собственных мужей?Потому что они нам больше не кажутся так превосходными, сильными, неустрашимыми и «принцообразными», как казались при первом знакомстве?А почему они нам таковыми больше не кажутся?Потому что они поменялись?Нет, поэтому что мы вдруг начали подмечать в их все их недочеты, выискать новейший повод для критики и недовольства. Мало того, что мы начали это выискать, так мы еще и начали это озвучивать, тем самым делая их еще наиболее уязвимыми и неудачливыми в наших очах.
Так что все-таки делать?! Все чрезвычайно просто! Вот вам стишок в качестве подсказки:
- Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, смотри, не скотина, а клад!
- Да так ли!Уж смотрится больно худой!
— Не чрезвычайно жирна, но превосходный удой.
— А много ль скотина даёт молока?
— Не выдоишь за день — утомится рука.
Старик поглядел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
Ну что?! Догадались, что надобно делать?

Мужа надобно восхвалять, оценивать и благодарить!Даже ежели сначала это не попросту, даже ежели сначала это немножко искусственно, не беспокойтесь — искренность придет следом за усилием.

Хвалите супруга до тех пор, пока не возникнет чувство, что «такая скотина нужна самому!»:)

Все в ваших руках!Муж как пластилин: что слепишь, то и получишь.

Да, да!Как в ветхой благой песне: «Я его слепила из того, что было, а позже что было, то и полюбила!»
Ну а пока предлагаю вашему вниманию фрагмент из видео-тренинга «Как стать любовницей для собственного мужа»
Смотрите, записывайте, и действуйте!

о отношениях почти всех пар спустя пару лет опосля начала общей жизни начинают появляться трещины. Отношения меркнут, страсть затухает, помидоры вянут:) И мы задаемся вопросцем, как опять полюбить собственного супруга?Как возобновить страсть в отношениях?Как сохранить брак? Как и всё в нашей жизни, дела требуют прогресса. Почему-то когда мы желаем выучить иностранный язык либо выучиться играться на фортепиано(либо арфе:), нам максимально светло, что надобно в это дело вкладывать и время, и силы, и ресурсы. Что дотрагивается отношений, здесь почему-либо почти всем кажется, что все обязано случиться само собой. Само собой приключается лишь нехорошее, превосходное надобно строить!И взаимоотношения не являются исключением. Отношения тоже требуют вложений. Что посеешь, то и пожнёшь, этого жизненного верховодила еще никто не отменял. По какой причине мы перестаем обожать собственных мужей?Потому что они нам больше не кажутся так превосходными, сильными, неустрашимыми и «принцообразными», как казались при первом знакомстве?А почему они нам таковыми больше не кажутся?Потому что они поменялись?Нет, поэтому что мы вдруг начали подмечать в их все их недочеты, выискать новейший повод для критики и недовольства. Мало того, что мы начали это выискать, так мы еще и начали это озвучивать, тем самым делая их еще наиболее уязвимыми и неудачливыми в наших очах. Так что все-таки делать?! Все чрезвычайно просто! Вот вам стишок в качестве подсказки: - Корову продашь? — Покупай, коль богат. Корова, смотри, не скотина, а клад! - Да так ли!Уж смотрится больно худой! — Не чрезвычайно жирна, но превосходный удой. — А много ль скотина даёт молока? — Не выдоишь за день — утомится рука. Старик поглядел на корову свою: — Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому! Ну что?! Догадались, что надобно делать? Мужа надобно восхвалять, оценивать и благодарить!Даже ежели сначала это не попросту, даже ежели сначала это немножко искусственно, не беспокойтесь — искренность придет следом за усилием. Хвалите супруга до тех пор, пока не возникнет чувство, что «такая скотина нужна самому!»:) Все в ваших руках!Муж как пластилин: что слепишь, то и получишь. Да, да!Как в ветхой благой песне: «Я его слепила из того, что было, а позже что было, то и полюбила!» Ну а пока предлагаю вашему вниманию фрагмент из видео-тренинга «Как стать любовницей для собственного мужа» Смотрите, записывайте, и действуйте!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»