Рак поджелудочной железы можно вылечить с помощью платины
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рак поджелудочной железы можно вылечить с помощью платины

Рак поджелудочной железы можно вылечить с помощью платины

Рак поджелудочной железы можно вылечить с помощью платины
Рак поджелудочной железы можно вылечить с помощью платины
Долгожданный новейший способ исцеления одной из самых смертельных разновидностей рака теснее возник на горизонте опосля того, как ученые достигли выдающихся результатов в деле исследования ДНК опухоли. Международная группа исследователей узнала, что делает рак поджелудочной железы таковым смертоносным. Они нашли, что это злокачественное новообразование можнож поделить на четыре типа.
15% пациентов с одним из этих типов рака могут получить действенное исцеление с поддержкою фармацевтических средств на базе платины, передает MedikForum. Подобные препараты теснее употребляются для исцеления опухолей яичников у дам и яйца у парней. Ученые говорят, что результаты ранешних клинических исследований оказались так выдающимися, что они перевернули даже самые неустрашимые прогнозы.
В будущем жертвы рака поджелудочной железы сумеют получать лекарства, основанные на ДНК опухоли, но не те, которые выдаются сейчас всем подряд. Рак поджелудочной железы является вторым опосля опухоли сердца самым смертельным онкологическим болезнью. Лишь 1% пациентов могут рассчитывать на 10 лет жизни с момента установки диагноза, а наиболее 90% помирают за считанные недельки либо месяцы.
Среди знаменитых жертв опухолей поджелудочной железы русские актеры Олег Янковский и Андрей Толубеев, южноамериканский исполнитель Патрик Суэйзи, глава компании Аpple Стив Джобс, оперный певец Лучано Паваротти. К раскаянию, данный рак проходит бессимптомно вплоть до заключительней стадии, когда исцеление теснее оказывается неэффективным.

Долгожданный новейший способ исцеления одной из самых смертельных разновидностей рака теснее возник на горизонте опосля того, как ученые достигли выдающихся результатов в деле исследования ДНК опухоли. Международная группа исследователей узнала, что делает рак поджелудочной железы таковым смертоносным. Они нашли, что это злокачественное новообразование можнож поделить на четыре типа. 15% пациентов с одним из этих типов рака могут получить действенное исцеление с поддержкою фармацевтических средств на базе платины, передает MedikForum. Подобные препараты теснее употребляются для исцеления опухолей яичников у дам и яйца у парней. Ученые говорят, что результаты ранешних клинических исследований оказались так выдающимися, что они перевернули даже самые неустрашимые прогнозы. В будущем жертвы рака поджелудочной железы сумеют получать лекарства, основанные на ДНК опухоли, но не те, которые выдаются сейчас всем подряд. Рак поджелудочной железы является вторым опосля опухоли сердца самым смертельным онкологическим болезнью. Лишь 1% пациентов могут рассчитывать на 10 лет жизни с момента установки диагноза, а наиболее 90% помирают за считанные недельки либо месяцы. Среди знаменитых жертв опухолей поджелудочной железы русские актеры Олег Янковский и Андрей Толубеев, южноамериканский исполнитель Патрик Суэйзи, глава компании Аpple Стив Джобс, оперный певец Лучано Паваротти. К раскаянию, данный рак проходит бессимптомно вплоть до заключительней стадии, когда исцеление теснее оказывается неэффективным.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»