Кража драгоценностей - «Предсказания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Кража драгоценностей - «Предсказания»

Кража драгоценностей - «Предсказания»

• Описание раздела

В обычной городской квартире произошла кража. Исчезли ювелирные изделия, которые хозяйка хранила в сахарнице на кухне. В предполагаемый момент исчезновения посторонних дома не было. Значит, искать виновного нужно в собственной семье. Подозреваемые. Глава семьи Иван Леонидович. Много работает, дома практически не бывает, в посторонних связях не замечен, действует по принципу «все в дом». Сын Роман, 15 лет, без вредных привычек, недавно начал встречаться с девочкой. Дочь, Анжелика, 13 лет, имеет проблемы в общении со сверстниками, из дома практически не выходит. Бабушка. Пенсионерка Клавдия Ивановна, имеет проблемы со слухом, но частенько сидит во дворе и в курсе всего, что происходит в окрестных домах. Пострадавшая – Лариса Викторовна, мать семейства, лишившаяся нажитого непосильным трудом. Поскольку накануне вечером ценности были на месте, то предполагаемое время пропажи – с 8 утра и до 17 вечера, когда хозяйка захотела сменить серьги, вернувшись с работы. Тут-то она и обнаружила, что сахарница пуста. Крики и выяснения отношений слышали все соседи. В том числе и Галина Ивановна, проживающая этажом ниже. Она то и посоветовала Ларисе обратиться к гадалке. Можно прямо в офис, а можно по интернету. Сейчас гадания онлайн на любовь бесплатно проводятся, глядишь и гадание на ситуацию тоже. Осознавая, что домашняя обстановка накалилась до предела, а полицию вмешивать не хотелось, Лариса так и поступила. Результат ее удивил. Карты недвусмысленно сказали, что виноват во всем посторонний человек. Допрос бабушки с пристрастием показал, что в этот день к ним приходил сантехник, который менял кран. После беседы с участковым сантехник «раскололся» и вернул похищенное. Обрадованная Лариса Викторовна в благодарность за мир в семье, купила Галине Ивановне торт к чаю. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.