На Новом Арбате включили праздничную подсветку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На Новом Арбате включили праздничную подсветку

На Новом Арбате включили праздничную подсветку

На Новом Арбате включили праздничную подсветку
На фасадах "Домов-книжек" на Новом Арбате включилась торжественная иллюминация, приуроченная к 23 февраля.
На Новом Арбате включили праздничную подсветку

Инсталляции на помещениях будут работать с пришествием темноты до полуночи. "Всего задействовано около сто тыщ световых частей. Могу заявить, что это неповторимая система, которая не имеет аналогов в мире", – сказал 1-ый замруководителя столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Михаил Балабанов. По его словам, благодаря системе управления подсветкой, изображения могут перетекать с 1-го фасада на иной, двигаться по вертикали и горизонтали.На медиа-фасадах можнож будет узреть несколько колёсиков: самолеты, бойцы, подводная лодка, развевающийся флаг, заслуги, георгиевская ленточка, постоянный огонь и салют. Сюжеты будут сменять друг дружку в течение 5 минут, а позже в закольцованном режиме веселить прогуливающихся пешеходов и проезжающих мимо автолюбителей.

На фасадах "Домов-книжек" на Новом Арбате включилась торжественная иллюминация, приуроченная к 23 февраля. Инсталляции на помещениях будут работать с пришествием темноты до полуночи. "Всего задействовано около сто тыщ световых частей. Могу заявить, что это неповторимая система, которая не имеет аналогов в мире", – сказал 1-ый замруководителя столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Михаил Балабанов. По его словам, благодаря системе управления подсветкой, изображения могут перетекать с 1-го фасада на иной, двигаться по вертикали и горизонтали.На медиа-фасадах можнож будет узреть несколько колёсиков: самолеты, бойцы, подводная лодка, развевающийся флаг, заслуги, георгиевская ленточка, постоянный огонь и салют. Сюжеты будут сменять друг дружку в течение 5 минут, а позже в закольцованном режиме веселить прогуливающихся пешеходов и проезжающих мимо автолюбителей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»