Моника Белуччи – подруга Джеймса Бонда » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Моника Белуччи – подруга Джеймса Бонда

Моника Белуччи – подруга Джеймса Бонда

Моника Белуччи – подруга Джеймса Бонда
Моника Белуччи – подруга Джеймса Бонда
Известная актриса Моника Белуччи подтверждает, что годы нипочем, когда есть краса, харизма и талант. Белуччи сыграет роль подруги Бонда – пусть даже она на четыре года его ветше.
Раньше в числе подружек агента встречались, в главном, старлетки. Моника разобьет этот стереотип и станет хорошей парой для Дэниела Крэйга.
Когда Моника высказала желание сыграть в «бондиане», она была уверена, что ей предложат иную роль. Однако для режиссера было явно: Белуччи быть может лишь женщиной Бонда. Предложить роль поменьше ей не посмели.
 

Источник: MyJane.ru

Известная актриса Моника Белуччи подтверждает, что годы нипочем, когда есть краса, харизма и талант. Белуччи сыграет роль подруги Бонда – пусть даже она на четыре года его ветше. Раньше в числе подружек агента встречались, в главном, старлетки. Моника разобьет этот стереотип и станет хорошей парой для Дэниела Крэйга. Когда Моника высказала желание сыграть в «бондиане», она была уверена, что ей предложат иную роль. Однако для режиссера было явно: Белуччи быть может лишь женщиной Бонда. Предложить роль поменьше ей не посмели. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»