Хотите выиграть автомобиль? Сразитесь с Николаем Валуевым » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хотите выиграть автомобиль? Сразитесь с Николаем Валуевым

Хотите выиграть автомобиль? Сразитесь с Николаем Валуевым

Хотите выиграть автомобиль? Сразитесь с Николаем Валуевым
Хотите выиграть автомобиль? Сразитесь с Николаем Валуевым
Дана Борисова, Виктор Логинов и Николай Валуев станут водящими шоу «Машина», призовым фондом которого будет кар.
Для заслуги цели всем соучастникам соревнования придётся подвергать себя разным экзекуциям – не дремать, не есть, вероятно, стричься наголо и обливаться ледяной водой. Но это далековато не всё. В 3-ем сезоне шоу их путь к победе преградит неодолимый Николай Валуев. И им придётся отдать спортсмену бой. Какой – пока никто не знает. Возможно, испытание востребует от добровольцев сил, а быть может, догадливости. Наградой победителю станет кар.
 

Источник: MyJane.ru

Дана Борисова, Виктор Логинов и Николай Валуев станут водящими шоу «Машина», призовым фондом которого будет кар. Для заслуги цели всем соучастникам соревнования придётся подвергать себя разным экзекуциям – не дремать, не есть, вероятно, стричься наголо и обливаться ледяной водой. Но это далековато не всё. В 3-ем сезоне шоу их путь к победе преградит неодолимый Николай Валуев. И им придётся отдать спортсмену бой. Какой – пока никто не знает. Возможно, испытание востребует от добровольцев сил, а быть может, догадливости. Наградой победителю станет кар. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»