Волочкова рассказала, почему бросила бизнесмена Салимова » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Волочкова рассказала, почему бросила бизнесмена Салимова

Волочкова рассказала, почему бросила бизнесмена Салимова

Волочкова рассказала, почему бросила бизнесмена Салимова
Волочкова рассказала, почему бросила бизнесмена Салимова
Анастасия Волочкова не стала укрывать, с чем связан разрыв ее отношений с удачным предпринимателем Бахтияром Салимовым.
Прежде всего, Бахтияр оказался ревнив, как «душитель» Отелло. Во-вторых, разбалованная благовидными ухаживаниями Волочкова так не смогла привыкнуть к тому, что Салимов не умел оказывать знаки внимания. И желая бизнесмен не укрывал собственного «неумения», Настя заявила, что утомилась «быть мужчиной» в их дуэте и постоянно все самой «организовывать в лучшем свете».
Не могло не сказаться и громадное расстояние меж влюбленными. Все-таки 10 тыщ км – это не поле перейти…
 

Источник: MyJane.ru

Анастасия Волочкова не стала укрывать, с чем связан разрыв ее отношений с удачным предпринимателем Бахтияром Салимовым. Прежде всего, Бахтияр оказался ревнив, как «душитель» Отелло. Во-вторых, разбалованная благовидными ухаживаниями Волочкова так не смогла привыкнуть к тому, что Салимов не умел оказывать знаки внимания. И желая бизнесмен не укрывал собственного «неумения», Настя заявила, что утомилась «быть мужчиной» в их дуэте и постоянно все самой «организовывать в лучшем свете». Не могло не сказаться и громадное расстояние меж влюбленными. Все-таки 10 тыщ км – это не поле перейти… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»