Рианна засудила известный бренд на 3 млн. фунтов стерлингов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рианна засудила известный бренд на 3 млн. фунтов стерлингов

Рианна засудила известный бренд на 3 млн. фунтов стерлингов

Рианна засудила известный бренд на 3 млн. фунтов стерлингов
Рианна засудила известный бренд на 3 млн. фунтов стерлингов
Певице Рианне не занимать ни отваги, ни упорства. Поэтому она вступила в ожесточенную схватку с бесчестными торговцами и выиграла.
Бренд Topshop вел удачную торговлю майками с изображением барбадосской певицы. И все бы ничего, ведь английское законодательство дозволяет внедрение чужих изображений без всяких разрешений. Если бы Topshop ограничился просто продажей, исполнительница бы не смогла ничего отсудить. Однако рекламщики прибегли к вранью, указав, что певица воспринимала роль в разработке продукта.
Уличив бренд во брехни, Рианна выиграла трибунал и получила компенсацию в размере 3 миллионов фунтов стерлингов.
 

Источник: MyJane.ru

Певице Рианне не занимать ни отваги, ни упорства. Поэтому она вступила в ожесточенную схватку с бесчестными торговцами и выиграла. Бренд Topshop вел удачную торговлю майками с изображением барбадосской певицы. И все бы ничего, ведь английское законодательство дозволяет внедрение чужих изображений без всяких разрешений. Если бы Topshop ограничился просто продажей, исполнительница бы не смогла ничего отсудить. Однако рекламщики прибегли к вранью, указав, что певица воспринимала роль в разработке продукта. Уличив бренд во брехни, Рианна выиграла трибунал и получила компенсацию в размере 3 миллионов фунтов стерлингов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»