ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю

ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю

ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю
Главная выставка года в Москве: самый известный корабль в истории населения земли, катастрофический «ТИТАНИК», пришвартован в столичном Сити.
ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю

Экспозиция, спустя наиболее чем столетие опосля погибели «ТИТАНИКА», отдаёт гостей на борт великолепного круизного парохода: реконструирована любая деталь его известных интерьеров; свои обыкновенные места заняли 342 настоящих предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; воссозданы самые известные доли корабля, включая его носовую часть – где, кстати, каждый желающий может сфотографироваться; есть и истинный айсберг!Специально для столичной экспозиции в АФИМОЛЛ Сити на выставку-легенду «ТИТАНИК: как это было» привезли костюмчики со съемок кинофильма!В основном их числе – те, в каких герои Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет проживали свою историю любви. Посетитель выставки оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все действия фатального странствия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике.

На «ТИТАНИКЕ» с особенной тщательностью были воссозданы великолепные интерьеры разных эпох, но прославился он, к раскаянию, не сиим – потому выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» – c предметной достоверностью ведает, до этого всего, о грустной доле громадного корабля.Выставка завлекла теснее 10-ки миллионов человек по всему миру: катастрофический сюжет «ТИТАНИКА», знака беззаботной богатой жизни, в мгновение ставшего эмблемой безжалостной вздорной кончины, не оставляет бесстрастным никого.Организаторы выставки: UEG(США), С.А.Т.(Россия), SAV Entertainment(Россия), пресс-поддержку исполняет компания GA Entertainment. Билеты лишь на сайте redkassa.ru.Выставка продлится до 15 февраля 2015 года.

***Хотите выиграть билеты и посетить выставку?У вас будет таковой шанс!Следите за новинками на основной страничке Евы.Ру, розыгрыш состоится совершенно быстро!В Китае построят новейший Титаник

Главная выставка года в Москве: самый известный корабль в истории населения земли, катастрофический «ТИТАНИК», пришвартован в столичном Сити. Экспозиция, спустя наиболее чем столетие опосля погибели «ТИТАНИКА», отдаёт гостей на борт великолепного круизного парохода: реконструирована любая деталь его известных интерьеров; свои обыкновенные места заняли 342 настоящих предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; воссозданы самые известные доли корабля, включая его носовую часть – где, кстати, каждый желающий может сфотографироваться; есть и истинный айсберг!Специально для столичной экспозиции в АФИМОЛЛ Сити на выставку-легенду «ТИТАНИК: как это было» привезли костюмчики со съемок кинофильма!В основном их числе – те, в каких герои Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет проживали свою историю любви. Посетитель выставки оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все действия фатального странствия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике. На «ТИТАНИКЕ» с особенной тщательностью были воссозданы великолепные интерьеры разных эпох, но прославился он, к раскаянию, не сиим – потому выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» – c предметной достоверностью ведает, до этого всего, о грустной доле громадного корабля.Выставка завлекла теснее 10-ки миллионов человек по всему миру: катастрофический сюжет «ТИТАНИКА», знака беззаботной богатой жизни, в мгновение ставшего эмблемой безжалостной вздорной кончины, не оставляет бесстрастным никого.Организаторы выставки: UEG(США), С.А.Т.(Россия), SAV Entertainment(Россия), пресс-поддержку исполняет компания GA Entertainment. Билеты лишь на сайте redkassa.ru.Выставка продлится до 15 февраля 2015 года. ***Хотите выиграть билеты и посетить выставку?У вас будет таковой шанс!Следите за новинками на основной страничке Евы.Ру, розыгрыш состоится совершенно быстро!В Китае построят новейший Титаник

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»