Создана социальная сеть для секс игрушек » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Создана социальная сеть для секс игрушек

Создана социальная сеть для секс игрушек

Создана социальная сеть для секс игрушек
Американская компания разработала социальную сеть для сексапильных игрушек. Она дозволяет править ними в режиме онлайн на великом расстоянии, так что юзеры, находящиеся далековато, сумеют доставлять друг другу наслаждение.
Создана социальная сеть для секс игрушек

Компания FriXion из Майями создала социальную сеть для сексапильных игрушек, которая дает возможность юзерам общаться и вступать в сексапильные дела в режиме онлайн, даже без собственной встречи. Эксперты теснее именуют эту технологию самым безопасным сексом из всех вероятных, потому что риск инфецирования хоть какими венерическими хворями и ЗППП у юзеров данной сети равен нулю.Сексуальное наслаждение достигается с поддержкою различного рода приспособлений для стимуляции половых органов, которыми юзеры могут править на расстоянии. Создатели сети даже полагаются создать игры и живые трансляции с внедрением данной технологии, во время которых один человек сумеет править тыщами сексапильных игрушек по всему земному шару. FriXion в истиннее время проводит бета-тестирование системы."Мы являемся софтовой компанией и желаем приобретать продукты, а позже адаптировать их, - разговаривает основоположник компании Сет, отказавшийся именовать свою фамилию. - Мы работаем с различными аксессуарами, которые адаптируются для наших нужд. К образцу, нам теснее удалось адаптировать игровой джойстик за $199, превратив его в вибратор. Рано либо поздно мы начнем продавать и собственные аксессуары, поэтому что у нас есть много занимательных идей".Амбициозный старт-ап, ставящий собственной целью физическое соединение жителей нашей планеты по вебу, дозволяет заниматься безопасным сексом партнерам, которые находятся на веском расстоянии друг от друга.

Американская компания разработала социальную сеть для сексапильных игрушек. Она дозволяет править ними в режиме онлайн на великом расстоянии, так что юзеры, находящиеся далековато, сумеют доставлять друг другу наслаждение. Компания FriXion из Майями создала социальную сеть для сексапильных игрушек, которая дает возможность юзерам общаться и вступать в сексапильные дела в режиме онлайн, даже без собственной встречи. Эксперты теснее именуют эту технологию самым безопасным сексом из всех вероятных, потому что риск инфецирования хоть какими венерическими хворями и ЗППП у юзеров данной сети равен нулю.Сексуальное наслаждение достигается с поддержкою различного рода приспособлений для стимуляции половых органов, которыми юзеры могут править на расстоянии. Создатели сети даже полагаются создать игры и живые трансляции с внедрением данной технологии, во время которых один человек сумеет править тыщами сексапильных игрушек по всему земному шару. FriXion в истиннее время проводит бета-тестирование системы. "Мы являемся софтовой компанией и желаем приобретать продукты, а позже адаптировать их, - разговаривает основоположник компании Сет, отказавшийся именовать свою фамилию. - Мы работаем с различными аксессуарами, которые адаптируются для наших нужд. К образцу, нам теснее удалось адаптировать игровой джойстик за $199, превратив его в вибратор. Рано либо поздно мы начнем продавать и собственные аксессуары, поэтому что у нас есть много занимательных идей" .Амбициозный старт-ап, ставящий собственной целью физическое соединение жителей нашей планеты по вебу, дозволяет заниматься безопасным сексом партнерам, которые находятся на веском расстоянии друг от друга.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»