Выставка дизайнерских елок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Выставка дизайнерских елок

Выставка дизайнерских елок

Выставка дизайнерских елок
16 декабря в Сочинском институте моды, бизнеса и права состоялось праздничное открытие самой ясной и торжественной выставки уходящего 2014 года — 5-й выставки дизайнерских новогодних ёлок. В её экспозиции представлено выше 500 экспонатов.
Выставка дизайнерских елок

Идейным вдохновителем конкурса в 2010 году стала доцент кафедры «Теория и практика дизайна»(СИМБиП), член Союза дизайнеров России, академик Национальной академии промышленности моды, основной живописец Дома моды «IVANOVA» Юлия Константиновна Ивановa. В первом конкурсе воспринимали роль учащиеся 8 школ г. Сочи. В этом году в конкурсе приняли роль 44 школы, а количество елок, отобранных для выставки, составило наиболее 550 экземпляров и это безусловный количественный рекорд за всю пятилетнюю историю выставки и конкурса дизайнерских новогодних ёлок, которые проходят в СИМБиП.Еще одно знаменательное событие вышло в этом году на конкурсе. Выставка ёлок из городского мероприятия переросла во всероссийское. Случилось это благодаря тому, что и в конкурсе, и в выставке в 1-ый раз приняли роль молодые спортсмены, которые приехали в не так давно сделанный на базе сочинских олимпийских объектов Всероссийский ребяческий спортивно-оздоровительный центр.

21 декабря выставку посетил президент Национальной академии промышленности моды(НАИМ)и мэтр fashion-индустрии России Вячеслав Михайлович Зайцев.(На фото вверху: Федор Катели, Людмила Арсентьевна Иванова, Вячеслав Михайлович Зайцев, Юлия Иванова)

- Это великолепно!— делился своими впечатлениями Вячеслав Михайлович. — Я не ждал узреть столько примечательных работ, которые поражают и фантазией творцов, и выбором материалов, и качеством производства, и которые при всей собственной необычности чрезвычайно благовидны и гармоничны. Понятно, что почти все ёлочки изготовлены не одними ребяческими руками, что в их творении участвовали предки, но, поглядите, тут нет ни одной проходной работы, все выполнены с громадным усердием и любовью…

После осмотра выставки Вячеслав Михайлович Зайцев избрал ёлку, понравившуюся ему больше иных. Но этот выбор, по его словам, был чрезвычайно непростым. Маэстро попросил передать творцу работы приз от него собственно — книжку о его жизни и творчестве с автографом, рисунком и приятными пожеланиями.

Выставка ёлок работает в выставочном зале СИМБиП(1-ый этаж Дома моды Людмилы Ивановой, ул. Парковая, д. 17)каждодневно с 9.00 до 18.00. Вход вольный.Выставка продлится до 15 января. Также на сей день запланирована еще одна праздничная церемония — творцам нескольких ёлок, за которые будет отдано величайшее число гласов гостей выставки, вручат «Призы зрительских симпатий». А это чрезвычайно значительные подарки — сертификаты на безвозмездное обучение в ребяческой художественной школе СИМБиП, на курсах Центра доп образования института и набор материалов для творчества. Приходите и голосуйте.







16 декабря в Сочинском институте моды, бизнеса и права состоялось праздничное открытие самой ясной и торжественной выставки уходящего 2014 года — 5-й выставки дизайнерских новогодних ёлок. В её экспозиции представлено выше 500 экспонатов. Идейным вдохновителем конкурса в 2010 году стала доцент кафедры «Теория и практика дизайна»(СИМБиП), член Союза дизайнеров России, академик Национальной академии промышленности моды, основной живописец Дома моды «IVANOVA» Юлия Константиновна Ивановa. В первом конкурсе воспринимали роль учащиеся 8 школ г. Сочи. В этом году в конкурсе приняли роль 44 школы, а количество елок, отобранных для выставки, составило наиболее 550 экземпляров и это безусловный количественный рекорд за всю пятилетнюю историю выставки и конкурса дизайнерских новогодних ёлок, которые проходят в СИМБиП.Еще одно знаменательное событие вышло в этом году на конкурсе. Выставка ёлок из городского мероприятия переросла во всероссийское. Случилось это благодаря тому, что и в конкурсе, и в выставке в 1-ый раз приняли роль молодые спортсмены, которые приехали в не так давно сделанный на базе сочинских олимпийских объектов Всероссийский ребяческий спортивно-оздоровительный центр. 21 декабря выставку посетил президент Национальной академии промышленности моды(НАИМ)и мэтр fashion-индустрии России Вячеслав Михайлович Зайцев.(На фото вверху: Федор Катели, Людмила Арсентьевна Иванова, Вячеслав Михайлович Зайцев, Юлия Иванова) - Это великолепно!— делился своими впечатлениями Вячеслав Михайлович. — Я не ждал узреть столько примечательных работ, которые поражают и фантазией творцов, и выбором материалов, и качеством производства, и которые при всей собственной необычности чрезвычайно благовидны и гармоничны. Понятно, что почти все ёлочки изготовлены не одними ребяческими руками, что в их творении участвовали предки, но, поглядите, тут нет ни одной проходной работы, все выполнены с громадным усердием и любовью… После осмотра выставки Вячеслав Михайлович Зайцев избрал ёлку, понравившуюся ему больше иных. Но этот выбор, по его словам, был чрезвычайно непростым. Маэстро попросил передать творцу работы приз от него собственно — книжку о его жизни и творчестве с автографом, рисунком и приятными пожеланиями. Выставка ёлок работает в выставочном зале СИМБиП(1-ый этаж Дома моды Людмилы Ивановой, ул. Парковая, д. 17)каждодневно с 9.00 до 18.00. Вход вольный.Выставка продлится до 15 января. Также на сей день запланирована еще одна праздничная церемония — творцам нескольких ёлок, за которые будет отдано величайшее число гласов гостей выставки, вручат «Призы зрительских симпатий». А это чрезвычайно значительные подарки — сертификаты на безвозмездное обучение в ребяческой художественной школе СИМБиП, на курсах Центра доп образования института и набор материалов для творчества. Приходите и голосуйте.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»