Макарские станут родителями сына » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Макарские станут родителями сына

Макарские станут родителями сына

Макарские станут родителями сына
Макарские станут родителями сына
К Антону и Виктории Макарским быстро придёт двойное счастье. После рождения дочери, которого супруги ожидали наиболее 10-ка лет, их ждёт рождение отпрыска. Пара теснее выдумала, как назовёт второго малыша – Иваном.
Надо сказать, в отличие от матери с отцом их малюсенькая дочь не довольствовалась появлению брата, потому что опасалась за своё благо – коляску и игрушки. Макарским пришлось много потрудиться, чтоб разъяснить Марии красота появления брата. Благодаря чему она сейчас безмятежна, потому что сообразила, что быть сестрой, наверняка, превосходно.
 

Источник: MyJane.ru

К Антону и Виктории Макарским быстро придёт двойное счастье. После рождения дочери, которого супруги ожидали наиболее 10-ка лет, их ждёт рождение отпрыска. Пара теснее выдумала, как назовёт второго малыша – Иваном. Надо сказать, в отличие от матери с отцом их малюсенькая дочь не довольствовалась появлению брата, потому что опасалась за своё благо – коляску и игрушки. Макарским пришлось много потрудиться, чтоб разъяснить Марии красота появления брата. Благодаря чему она сейчас безмятежна, потому что сообразила, что быть сестрой, наверняка, превосходно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»