Карусель покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Карусель покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз»

Карусель покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз»

Карусель покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз»
22 декабря в эфире федерального детско-юношеского телеканала «Карусель» состоится великая премьера знаменитого во всем мире ребяческого анимационного телесериала «Врумиз»(Vroomiz).
Карусель покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз»

«Карусель» начнет показы 1-го и 2-го сезонов телесериала, состоящие из 52 эпизодов по 13 минут каждый. 3-й и 4-й сезон находятся в производстве. «Врумиз» – один из самых знаменитых мультсериалов в Азии в истиннее время. Как и вся корейская анимация, это чрезвычайно красочный, ясный мульт c неподражаемыми персонажами, радостными динамичными и поучительными сюжетами. Над ним трудилась интернациональная команда, имеющая опыт работы для студий Disney, Warner Brothers и Cartoon Network. Во «Врумиз» много запоминающихся песен, которые телеканал «Карусель» адаптировал под российскую аудиторию. Все главные песни выполняют детки. «За рубежом «Врумиз» теснее захватил любовь и признание ребяческой аудитории. Его поглядело сотки миллионов созерцателей из различных государств. И мы убеждены, что в России мульт станет истинным хитом», - извещает Юлия Скрипченко, директор по маркетингу и PR компании CLS - Comprehensive Licensing Solutions.На мировом базаре мульт теснее был удостоен нескольких наград, посреди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей. В Южной Корее и Китае действуют ребяческие городки, аттракционы, кафе «Врумиз». Более 300 различных продуктов выпущено под одноименным брендом.Премьера «Врумиз» на фестивале «Горлица»

22 декабря в эфире федерального детско-юношеского телеканала «Карусель» состоится великая премьера знаменитого во всем мире ребяческого анимационного телесериала «Врумиз»(Vroomiz). «Карусель» начнет показы 1-го и 2-го сезонов телесериала, состоящие из 52 эпизодов по 13 минут каждый. 3-й и 4-й сезон находятся в производстве. «Врумиз» – один из самых знаменитых мультсериалов в Азии в истиннее время. Как и вся корейская анимация, это чрезвычайно красочный, ясный мульт c неподражаемыми персонажами, радостными динамичными и поучительными сюжетами. Над ним трудилась интернациональная команда, имеющая опыт работы для студий Disney, Warner Brothers и Cartoon Network. Во «Врумиз» много запоминающихся песен, которые телеканал «Карусель» адаптировал под российскую аудиторию. Все главные песни выполняют детки. «За рубежом «Врумиз» теснее захватил любовь и признание ребяческой аудитории. Его поглядело сотки миллионов созерцателей из различных государств. И мы убеждены, что в России мульт станет истинным хитом», - извещает Юлия Скрипченко, директор по маркетингу и PR компании CLS - Comprehensive Licensing Solutions.На мировом базаре мульт теснее был удостоен нескольких наград, посреди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей. В Южной Корее и Китае действуют ребяческие городки, аттракционы, кафе «Врумиз». Более 300 различных продуктов выпущено под одноименным брендом.Премьера «Врумиз» на фестивале «Горлица»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»