Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин

Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин

Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин
Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин
Ученые из Гренобльского Университета узнали: постоянное употребление перца чили увеличивает у парней уровень гормона, который, как считают, делает их наиболее неустрашимыми, предприимчивыми и сексапильно активными. В исследовании приняли роль 114 парней в возрасте от 18 до 44 лет, проживавших в городке Гренобль на юго-востоке Франции.

Мужчины ели картофельное пюре. Им предложили добавить к берегу соус чили по вкусу, передает Meddaily. После ученые измерили уровень тестостерона в слюне соучастников. У тех, кто прибавлял самый острый соус, оказался самый высочайший уровень тестостерона. Предыдущие исследования проявили связь меж тестостероном и финансовыми, сексапильными и поведенческими рисками.

Гормон вдохновляет жителей нашей планеты отыскивать новейшие острые чувства и рисковать. В данном случае, следует речь о риске, связанном со вкусом. Также существует и иное вероятное изъяснение. Регулярное употребление острой еды может увеличивать уровень тестостерона. До сих пор к такому выводу ученые прибывали лишь в ходе экспериментов на грызунах. Влияние острого перца на дам пока не выучено.

Ученые из Гренобльского Университета узнали: постоянное употребление перца чили увеличивает у парней уровень гормона, который, как считают, делает их наиболее неустрашимыми, предприимчивыми и сексапильно активными. В исследовании приняли роль 114 парней в возрасте от 18 до 44 лет, проживавших в городке Гренобль на юго-востоке Франции. Мужчины ели картофельное пюре. Им предложили добавить к берегу соус чили по вкусу, передает Meddaily. После ученые измерили уровень тестостерона в слюне соучастников. У тех, кто прибавлял самый острый соус, оказался самый высочайший уровень тестостерона. Предыдущие исследования проявили связь меж тестостероном и финансовыми, сексапильными и поведенческими рисками. Гормон вдохновляет жителей нашей планеты отыскивать новейшие острые чувства и рисковать. В данном случае, следует речь о риске, связанном со вкусом. Также существует и иное вероятное изъяснение. Регулярное употребление острой еды может увеличивать уровень тестостерона. До сих пор к такому выводу ученые прибывали лишь в ходе экспериментов на грызунах. Влияние острого перца на дам пока не выучено.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»