Коллекция праздничных аксессуаров для дома к Новому Году » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Коллекция праздничных аксессуаров для дома к Новому Году

Коллекция праздничных аксессуаров для дома к Новому Году

Коллекция праздничных аксессуаров для дома к Новому Году
Crate and Barrel выпустил специальную коллекцию торжественных аксессуаров для дома к Новому Году и Рождеству. Новогодняя коллекция поступил в продажу теснее в ноябре. Не упустите шанс подарить себе и своим недалёким волшебную сказку.
Коллекция праздничных аксессуаров для дома к Новому Году

Именно в новогоднюю ночь мы все немножко возвращаемся в детство – в воздухе летает чудо, загадочно сияют огни гирлянд, благоухает смолой, еловыми шишками, мандаринами и, кажется, вот-вот случится что-то необыкновенное. Мы теснее предвкушаем море сюрпризов, приятных даров и загадываем желания на последующий год, веруя в их удивительное выполнение, – ведь в эту ночь вероятно все.

В Новый Год, как никогда, так приятно собраться великий компанией за семейным столом. Дизайнеры Crate and Barrel знают о этом и предусмотрели фактически все, что сделает застолье необыкновенно незабываемым и удивит гостей. В новейшей коллекции, основной темой которой стали изображения снеговиков, белоснежных мишек, оленей, пингвинов и, окончательно же, самого Деда Мороза, можнож отыскать благовидные скатерти с рождественскими принтами, салфетки и изящные кольца к ним в виде снежинок, забавно разрисованные комплекты столовой посуды, тарелки с смешным полярным медведем, фужеры под мартини и для ясных коктейлей. Самым малюсеньким предлагается встретить бой курантов с шипучим лимонадом в стакане с пингвинами, либо с необычным бокалом в виде стеклянной бутылочки для молока с фигурой Санты и символичной красноватой соломинкой.

Гости ощутят себя желанными, ежели организовать рассадку с поддержкою радостных карточек с их именами. Еще больше приглашенные обрадуются индивидуальному носочку с даром, выбор которых на хоть какой вкус – от вязаных с изображением северных орнаментов до войлочных с аппликациями елочек. Их все можнож развесить у камина, используя такие же необыкновенные крючки в форме звезд и животных. Создать необыкновенную атмосферу комфорта также посодействуют декоративные подушечки из шерсти – красные с изображениями оленей либо мягенькие кремовые с вышитыми вручную серебряными и золотыми нитями снежинками. Не обошлась коллекция и без настолько знаменитых ароматических свеч, подсвечников и канделябров Crate and Barrel – в этом сезоне покупателей ожидают безукоризненно элегантные комплекты геометрических форм, в виде еловых шишек, фонариков гномов и почти все иное.

Но все таки основной изюминкой коллекции являются новогодние игрушки. В Crate and Barrel берегут традиции декорации рождественских деревьев великими стеклянными шарами с узким узором из блесток в виде инея, вырезанным из дерева фигурами балерин, которые, кажется, кружились в танце еще на елке наших бабушек, снеговиками, заснеженными домиками, сияющими разноцветными огнями гирлянды, - и все это дизайнеры приготовили для покупателей. Рассматривая эти милые предметы, хоть какой из нас ворачивается в детство, каждый верует, что в блике серебристого шара ему подмигнет рождественская звезда и исполнит все его свещенные желания.

Новый 2015 год - год Зеленой Деревянной Козы

Crate and Barrel выпустил специальную коллекцию торжественных аксессуаров для дома к Новому Году и Рождеству. Новогодняя коллекция поступил в продажу теснее в ноябре. Не упустите шанс подарить себе и своим недалёким волшебную сказку. Именно в новогоднюю ночь мы все немножко возвращаемся в детство – в воздухе летает чудо, загадочно сияют огни гирлянд, благоухает смолой, еловыми шишками, мандаринами и, кажется, вот-вот случится что-то необыкновенное. Мы теснее предвкушаем море сюрпризов, приятных даров и загадываем желания на последующий год, веруя в их удивительное выполнение, – ведь в эту ночь вероятно все. В Новый Год, как никогда, так приятно собраться великий компанией за семейным столом. Дизайнеры Crate and Barrel знают о этом и предусмотрели фактически все, что сделает застолье необыкновенно незабываемым и удивит гостей. В новейшей коллекции, основной темой которой стали изображения снеговиков, белоснежных мишек, оленей, пингвинов и, окончательно же, самого Деда Мороза, можнож отыскать благовидные скатерти с рождественскими принтами, салфетки и изящные кольца к ним в виде снежинок, забавно разрисованные комплекты столовой посуды, тарелки с смешным полярным медведем, фужеры под мартини и для ясных коктейлей. Самым малюсеньким предлагается встретить бой курантов с шипучим лимонадом в стакане с пингвинами, либо с необычным бокалом в виде стеклянной бутылочки для молока с фигурой Санты и символичной красноватой соломинкой. Гости ощутят себя желанными, ежели организовать рассадку с поддержкою радостных карточек с их именами. Еще больше приглашенные обрадуются индивидуальному носочку с даром, выбор которых на хоть какой вкус – от вязаных с изображением северных орнаментов до войлочных с аппликациями елочек. Их все можнож развесить у камина, используя такие же необыкновенные крючки в форме звезд и животных. Создать необыкновенную атмосферу комфорта также посодействуют декоративные подушечки из шерсти – красные с изображениями оленей либо мягенькие кремовые с вышитыми вручную серебряными и золотыми нитями снежинками. Не обошлась коллекция и без настолько знаменитых ароматических свеч, подсвечников и канделябров Crate and Barrel – в этом сезоне покупателей ожидают безукоризненно элегантные комплекты геометрических форм, в виде еловых шишек, фонариков гномов и почти все иное. Но все таки основной изюминкой коллекции являются новогодние игрушки. В Crate and Barrel берегут традиции декорации рождественских деревьев великими стеклянными шарами с узким узором из блесток в виде инея, вырезанным из дерева фигурами балерин, которые, кажется, кружились в танце еще на елке наших бабушек, снеговиками, заснеженными домиками, сияющими разноцветными огнями гирлянды, - и все это дизайнеры приготовили для покупателей. Рассматривая эти милые предметы, хоть какой из нас ворачивается в детство, каждый верует, что в блике серебристого шара ему подмигнет рождественская звезда и исполнит все его свещенные желания. Новый 2015 год - год Зеленой Деревянной Козы

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»