Дочка Валерии пострадала в ДТП » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочка Валерии пострадала в ДТП

Дочка Валерии пострадала в ДТП

Дочка Валерии пострадала в ДТП
Дочка Валерии пострадала в ДТП
Валерия испытала мощный стресс, когда выяснила, что её дочка Анна Шульгина попала в ДТП на своей машине марки BMW. Последняя на скорости стукнула бетономешалку. Всё, к счастью, обошлось без жертв.
Как разговаривают очевидцы трагедии, машинку Анны внезапно подрезало иное транспортное средство, совершавшее манёвр. А потому что Шульгина была неопытным водителем, она не сориентировалась в ситуации и врезалась в идущий перед ней кар. Им оказался на её беду громадный грузовик, перевозящий и мешающий бетон.
Машина Анны пострадала, а сама дочь звезды всего только получила стресс.
 

Источник: MyJane.ru

Валерия испытала мощный стресс, когда выяснила, что её дочка Анна Шульгина попала в ДТП на своей машине марки BMW. Последняя на скорости стукнула бетономешалку. Всё, к счастью, обошлось без жертв. Как разговаривают очевидцы трагедии, машинку Анны внезапно подрезало иное транспортное средство, совершавшее манёвр. А потому что Шульгина была неопытным водителем, она не сориентировалась в ситуации и врезалась в идущий перед ней кар. Им оказался на её беду громадный грузовик, перевозящий и мешающий бетон. Машина Анны пострадала, а сама дочь звезды всего только получила стресс. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»