Борис Грачевский выбирает только молодых подруг » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Борис Грачевский выбирает только молодых подруг

Борис Грачевский выбирает только молодых подруг

Борис Грачевский выбирает только молодых подруг
Борис Грачевский выбирает только молодых подруг
Едва расставшись с юный женой Анной Панасенко, Борис Грачевский вывел в свет новейшую пассию, и опять молодую. Которую представил претенденткой на своё жильё.
Возлюбленную папы «Ералаша» зовут Екатериной. Когда Грачевского спросили о намерениях по отношению к ней, Борис ответил: «Мою даму зовут Катей. Конечно, она не совсем лишь благовидная, но и юная. Пока у нас ничего сурового, но как претендентку на ещё одну квартиру в Царицыно я её рассматриваю». Здесь он имел в виду жильё, которое досталось Анне Панасенко и их общей дочери опосля развода.
 

Источник: MyJane.ru

Едва расставшись с юный женой Анной Панасенко, Борис Грачевский вывел в свет новейшую пассию, и опять молодую. Которую представил претенденткой на своё жильё. Возлюбленную папы «Ералаша» зовут Екатериной. Когда Грачевского спросили о намерениях по отношению к ней, Борис ответил: «Мою даму зовут Катей. Конечно, она не совсем лишь благовидная, но и юная. Пока у нас ничего сурового, но как претендентку на ещё одну квартиру в Царицыно я её рассматриваю». Здесь он имел в виду жильё, которое досталось Анне Панасенко и их общей дочери опосля развода. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»