Знак рубля попадет на клавиатуры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Знак рубля попадет на клавиатуры

Знак рубля попадет на клавиатуры

Знак рубля попадет на клавиатуры
Знак рубля попадет на клавиатуры
Уже в дальнейшем, 2015, году в продажу поступят клавиатуры со знаком русского рубля.
Пока о появлении знака на клавиатуре официально заявила лишь компания KraftWay. Клавиатуры покажутся в продаже теснее сначала года.
Кстати, символ рубля теснее можнож отыскать на экранных клавиатурах новейших моделей iPhone и iPad. Также им быстро будут дополнены виртуальные клавиатуры в Рунете.
Отметим, что перечеркнутая буква "Р" официально объявлена знаком рубля в конце 2013 года. В 2014 году были отчеканены монеты с сиим эмблемой.
 

Источник: MyJane.ru

Уже в дальнейшем, 2015, году в продажу поступят клавиатуры со знаком русского рубля. Пока о появлении знака на клавиатуре официально заявила лишь компания KraftWay. Клавиатуры покажутся в продаже теснее сначала года. Кстати, символ рубля теснее можнож отыскать на экранных клавиатурах новейших моделей iPhone и iPad. Также им быстро будут дополнены виртуальные клавиатуры в Рунете. Отметим, что перечеркнутая буква "Р" официально объявлена знаком рубля в конце 2013 года. В 2014 году были отчеканены монеты с сиим эмблемой. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»