Модель Андрей Пежич снял фильм об операции по смене пола » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модель Андрей Пежич снял фильм об операции по смене пола

Модель Андрей Пежич снял фильм об операции по смене пола

Модель Андрей Пежич снял фильм об операции по смене пола
Модель Андрей Пежич снял фильм об операции по смене пола
Известный на весь мир модель-андрогин Андрей Пежич снял кинофильм о том, как стал Андрией - для того, чтоб поведать своим фанатам(либо недругам)о трудности решения и воплощения желания в жизнь.
«Я, - разговаривает Андрия, - просто желала, чтоб иные люди знали, через что необходимо пройти, делая операцию по смене пола. Я желала развеять легенды, связанные с этим». Поэтому модель дозволила снимать мелкие подробности происходящего Эрику Миклетту – режиссёру кинофильма.
Документальная лента, снятая на пожертвования бессчетных поклонников Андрии, величается «Andrej( a)— The Documentary» и продолжается около 4 минут. За это время Пежич успевает поведать о непростом решении по смене пола, колебаниях, ужасах, днях, которые прошли в клинике.
«Когда я была малюсеньким мальчуганом, - разговаривает герой, - мне чрезвычайно хотелось стать девченкой. Это была моя самая великая мечта. Мне хотелось всё делать как девченка: ходить с матерью по магазинам, быть девченкой на семейных мероприятиях… Я была счастливой, просто мысля о этом. Но я не мыслила, что есть возможность мою мечту осуществить».
 

Источник: MyJane.ru

Известный на весь мир модель-андрогин Андрей Пежич снял кинофильм о том, как стал Андрией - для того, чтоб поведать своим фанатам(либо недругам)о трудности решения и воплощения желания в жизнь. «Я, - разговаривает Андрия, - просто желала, чтоб иные люди знали, через что необходимо пройти, делая операцию по смене пола. Я желала развеять легенды, связанные с этим». Поэтому модель дозволила снимать мелкие подробности происходящего Эрику Миклетту – режиссёру кинофильма. Документальная лента, снятая на пожертвования бессчетных поклонников Андрии, величается «Andrej( a)— The Documentary» и продолжается около 4 минут. За это время Пежич успевает поведать о непростом решении по смене пола, колебаниях, ужасах, днях, которые прошли в клинике. «Когда я была малюсеньким мальчуганом, - разговаривает герой, - мне чрезвычайно хотелось стать девченкой. Это была моя самая великая мечта. Мне хотелось всё делать как девченка: ходить с матерью по магазинам, быть девченкой на семейных мероприятиях… Я была счастливой, просто мысля о этом. Но я не мыслила, что есть возможность мою мечту осуществить». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»