Бейонсе и Джей-Зи наняли полтысячи телохранителей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бейонсе и Джей-Зи наняли полтысячи телохранителей

Бейонсе и Джей-Зи наняли полтысячи телохранителей

Бейонсе и Джей-Зи наняли полтысячи телохранителей
Бейонсе и Джей-Зи наняли полтысячи телохранителей Супружеский альянс Джей-Зи – Бейонсе собрался гастролировать и пригласил для сохранности с собой в тур по стране и миру... полтысячи боди-гардов.
16 человек будут смотреть за сохранностью певцов и их дочки Блу Айви. Порядка сорока войдут во вспомогательную группу, которая во время выступлений будет усилена еще 21 сторожем. 300 тружеников будут удерживать массу, а 50 смотреть, чтоб никто не сумел пройти на сцену.
В рамках турне супруги выступят с програмкой On The Run в 16 разных городках Америки, опосля чего же отправятся во Францию.
 

Источник: MyJane.ru

Супружеский альянс Джей-Зи – Бейонсе собрался гастролировать и пригласил для сохранности с собой в тур по стране и миру. полтысячи боди-гардов. 16 человек будут смотреть за сохранностью певцов и их дочки Блу Айви. Порядка сорока войдут во вспомогательную группу, которая во время выступлений будет усилена еще 21 сторожем. 300 тружеников будут удерживать массу, а 50 смотреть, чтоб никто не сумел пройти на сцену. В рамках турне супруги выступят с програмкой On The Run в 16 разных городках Америки, опосля чего же отправятся во Францию. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»