Рэмбо вернется в пятый раз » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рэмбо вернется в пятый раз

Рэмбо вернется в пятый раз

Рэмбо вернется в пятый раз
Рэмбо вернется в пятый раз О известном и смелом Рэмбо снимут 5-ый кинофильм. Права на экранизацию картины заполучила студия Splendid Film. Она же пригласила сняться в роли основного героя 67-летнего Сильвестра Сталлоне. На этот разов ему придется вступить в схватку с мексиканским наркодилером. Ну и, окончательно, одолеть.
Известие о съемках кинофильма поступило от представителей кинокомпании. В их заявлении говорится: «Сильвестр Сталлоне возвратится к собственной классической роли в кинофильме «Рэмбо-5». Его герой на этот разов выступит против мексиканского картеля».
Напомним, 1-ый кинофильм «Рэмбо: Первая кровь» был снят в 1982 году. «Рэмбо-4» - в 2008 году. Он сумел смонтировать в прокате 113,2 млн баксов при бюджете в 50 миллионов. Поэтому и встал вопросец о съемках пятой ленты.
 

Источник: MyJane.ru

О известном и смелом Рэмбо снимут 5-ый кинофильм. Права на экранизацию картины заполучила студия Splendid Film. Она же пригласила сняться в роли основного героя 67-летнего Сильвестра Сталлоне. На этот разов ему придется вступить в схватку с мексиканским наркодилером. Ну и, окончательно, одолеть. Известие о съемках кинофильма поступило от представителей кинокомпании. В их заявлении говорится: «Сильвестр Сталлоне возвратится к собственной классической роли в кинофильме «Рэмбо-5». Его герой на этот разов выступит против мексиканского картеля». Напомним, 1-ый кинофильм «Рэмбо: Первая кровь» был снят в 1982 году. «Рэмбо-4» - в 2008 году. Он сумел смонтировать в прокате 113,2 млн баксов при бюджете в 50 миллионов. Поэтому и встал вопросец о съемках пятой ленты. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»