У студента украли идеи для голливудских фильмов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У студента украли идеи для голливудских фильмов

У студента украли идеи для голливудских фильмов

У студента украли идеи для голливудских фильмов
У студента украли идеи для голливудских фильмов Выпускник лос-анджелесской школы кино Константино Базиль подал в трибунал иск, чтоб взыскать 2 млрд баксов за кражу его идей.
В свою студенческую бытность Базиль в рамках курсовых работ представил учителям ряд идей для кинофильмов. Позднее студент увидел свои идеи реализованными при творении таковых кинофильмов, как "Прометей", "Люди в черном 3" и "Элизиум: Рай не на Земле".
Истец утверждает, что его учитель продал данные тексты своим приятелям из Голливуда. Идеи были удачно применены при написании сценариев для знаменитых кинофильмов.
Теперь Константино Базиль просит компенсацию. Он указал, что запросив из архива учебного заведения подходящие работы, там можнож отыскать идеи, которые были преступно применены в Голливуде.
Представители киностудий пока отмалчиваются.
 

Источник: MyJane.ru

Выпускник лос-анджелесской школы кино Константино Базиль подал в трибунал иск, чтоб взыскать 2 млрд баксов за кражу его идей. В свою студенческую бытность Базиль в рамках курсовых работ представил учителям ряд идей для кинофильмов. Позднее студент увидел свои идеи реализованными при творении таковых кинофильмов, как "Прометей", "Люди в черном 3" и "Элизиум: Рай не на Земле". Истец утверждает, что его учитель продал данные тексты своим приятелям из Голливуда. Идеи были удачно применены при написании сценариев для знаменитых кинофильмов. Теперь Константино Базиль просит компенсацию. Он указал, что запросив из архива учебного заведения подходящие работы, там можнож отыскать идеи, которые были преступно применены в Голливуде. Представители киностудий пока отмалчиваются. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»