Кейт Миддлтон ждет двойню » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Миддлтон ждет двойню

Кейт Миддлтон ждет двойню

Кейт Миддлтон ждет двойню
Кейт Миддлтон ждет двойню Кейт Миддлтон, баронесса Кембриджская, опять в «интересном» положении. Подтверждение этого веселого факта пришло не из желтоватой прессы, а из Букингемского замка.
Журналист 1-го из южноамериканских изданий поначалу сфотографировал Кейт с округлившимся животиком, а потом позвонил во дворец профессионалу по связям с общественностью, чтоб узнать, не подтвердятся ли слухи о беременности официальным заявлением.
Выяснилось, что Кейт ожидает рождения двойни. Это будут девченки.
Напомним, что первенцу пары, Джорджу, сиим летом исполнится год.
 

Источник: MyJane.ru

Кейт Миддлтон, баронесса Кембриджская, опять в «интересном» положении. Подтверждение этого веселого факта пришло не из желтоватой прессы, а из Букингемского замка. Журналист 1-го из южноамериканских изданий поначалу сфотографировал Кейт с округлившимся животиком, а потом позвонил во дворец профессионалу по связям с общественностью, чтоб узнать, не подтвердятся ли слухи о беременности официальным заявлением. Выяснилось, что Кейт ожидает рождения двойни. Это будут девченки. Напомним, что первенцу пары, Джорджу, сиим летом исполнится год. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»