Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум, возможно, станут парой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум, возможно, станут парой

Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум, возможно, станут парой

Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум, возможно, станут парой
Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум, возможно, станут парой Дженнифер Энистон желала бы, чтоб её друзья отыскали свою любовь, как и она сама. Поэтому актриса собралась устроить вечеринку, чтоб свести на ней оставшихся не так давно одинокими Орландо Блума и Гвинет Пэлтроу.
Конечно, без согласия Гвинет актриса не осмелилась бы на сводничество. Но разведённая подруга именовала Орландо чрезвычайно сексапильным и согласилась познакомиться с ним в сообществе приятелей.
Со слов заключительных, «Энистон собирается устроить званый ужин и пригласить туда Пэлтроу, Блума и еще несколько пар. Она не различается лишней настойчивостью, так что никогда не стала бы действовать без согласия Гвинет. Но разов уж Гвинет согласилась, Джен начала планировать маленькую вечеринку. Она пригласит туда еще несколько пар, чтоб это смотрелось конкретно как вечеринка, но не как смотрины. Последнее, чего же она желает — это поставить всех в нерасторопное положение».
Возможно, что усердия актрисы увенчаются фуррором и Голливуд станет очевидцем рождения пары Гвинет Пэлтроу и Орландо Блума.
 

Источник: MyJane.ru

Дженнифер Энистон желала бы, чтоб её друзья отыскали свою любовь, как и она сама. Поэтому актриса собралась устроить вечеринку, чтоб свести на ней оставшихся не так давно одинокими Орландо Блума и Гвинет Пэлтроу. Конечно, без согласия Гвинет актриса не осмелилась бы на сводничество. Но разведённая подруга именовала Орландо чрезвычайно сексапильным и согласилась познакомиться с ним в сообществе приятелей. Со слов заключительных, «Энистон собирается устроить званый ужин и пригласить туда Пэлтроу, Блума и еще несколько пар. Она не различается лишней настойчивостью, так что никогда не стала бы действовать без согласия Гвинет. Но разов уж Гвинет согласилась, Джен начала планировать маленькую вечеринку. Она пригласит туда еще несколько пар, чтоб это смотрелось конкретно как вечеринка, но не как смотрины. Последнее, чего же она желает — это поставить всех в нерасторопное положение». Возможно, что усердия актрисы увенчаются фуррором и Голливуд станет очевидцем рождения пары Гвинет Пэлтроу и Орландо Блума. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»