Седина в бороду – бес в ребро: 64-летний Ричард Гир влюбился » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Седина в бороду – бес в ребро: 64-летний Ричард Гир влюбился

Седина в бороду – бес в ребро: 64-летний Ричард Гир влюбился

Седина в бороду – бес в ребро: 64-летний Ричард Гир влюбился
Седина в бороду – бес в ребро: 64-летний Ричард Гир влюбился Не доведя по этот день до конца процесс развода, 64-летний Ричард Гир завёл роман с 43-летней телеведущей и моделью Падмой Лакшми.
Влюблённые не расстаются день и ночь. Даже во время съёмок «Time Out of Mind» в Нью-Йорке, в каких занят Гир, Падма находится всё время рядом. О свадьбе речи не идёт - желая бы поэтому, что Ричард Гир по-прежнему женат. Но и укрывать возлюбленную от зевак актёр не собирается.
Напомним, что 64-летний Ричард Гир и Кэри Лоуэлл – его жена - в первый раз объявили о разводе осенью 2013 года. Они прожили в браке 11 лет, имеют отпрыска – 14-летнего Гомера. У Лакшми тоже есть один ребенок – 3-летняя дочь Кришна от финансиста Адама Делла. До него модель была в серьёзных отношениях вновь же с финансистом Тедди Форстманном, который погиб в 2011 году от рака мозга в возрасте 71 года. После него, с 2004 по 2007 годы Падма была супругой писателя Салмана Рушди.
 

Источник: MyJane.ru

Не доведя по этот день до конца процесс развода, 64-летний Ричард Гир завёл роман с 43-летней телеведущей и моделью Падмой Лакшми. Влюблённые не расстаются день и ночь. Даже во время съёмок «Time Out of Mind» в Нью-Йорке, в каких занят Гир, Падма находится всё время рядом. О свадьбе речи не идёт - желая бы поэтому, что Ричард Гир по-прежнему женат. Но и укрывать возлюбленную от зевак актёр не собирается. Напомним, что 64-летний Ричард Гир и Кэри Лоуэлл – его жена - в первый раз объявили о разводе осенью 2013 года. Они прожили в браке 11 лет, имеют отпрыска – 14-летнего Гомера. У Лакшми тоже есть один ребенок – 3-летняя дочь Кришна от финансиста Адама Делла. До него модель была в серьёзных отношениях вновь же с финансистом Тедди Форстманном, который погиб в 2011 году от рака мозга в возрасте 71 года. После него, с 2004 по 2007 годы Падма была супругой писателя Салмана Рушди. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»