90-летний Донатас Банионис женится » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 90-летний Донатас Банионис женится

90-летний Донатас Банионис женится

90-летний Донатас Банионис женится
90-летний Донатас Банионис женится Скоро народному артисту СССР Донатасу Банионису исполнится 90 лет. Самый великий подарок ко дню рождения преподнесла ему фанатка и давняя подруга Ольга Рябикова. Она произнесла «да» на предложение руки и сердца. А это означает, пару ждёт и свадебное пиршество, и странствие по свету.
Напомним, что актёр пару лет живёт с избранницей и много разов делал ей предложение. «Рябикова, - ведает он, - по-прежнему моя самая великая фанатка. Мне чрезвычайно нравится именовать ее по фамилии. Она благовидно звучит. Если разговаривать о дарах к юбилею, то, пожалуй, Рябикова приготовила для меня самый дорогой - согласилась стать моей супругой. Наконец-то!Поедем с ней странствовать. Давно нигде не был. Я теснее делал Оле предложение, но тогда она брала время на раздумья».
Актёр знаком с женой с 2010 года. «После погибели супруги Оны в 2008 году, - ведает он, - в мой дом не заходили дамы. Да и где там!Плохо себя ощущал, стал утрачивать память. Очень ужаснулся за свое состояние. Но с течением времени всё восстановилось. Я не мыслил, что смогу с кем-то жить. Ольга благородна стать членом моей семьи. Она разумная, безмятежная, заботливая».
Счастья супругам и любви!
 

Источник: MyJane.ru

Скоро народному артисту СССР Донатасу Банионису исполнится 90 лет. Самый великий подарок ко дню рождения преподнесла ему фанатка и давняя подруга Ольга Рябикова. Она произнесла «да» на предложение руки и сердца. А это означает, пару ждёт и свадебное пиршество, и странствие по свету. Напомним, что актёр пару лет живёт с избранницей и много разов делал ей предложение. «Рябикова, - ведает он, - по-прежнему моя самая великая фанатка. Мне чрезвычайно нравится именовать ее по фамилии. Она благовидно звучит. Если разговаривать о дарах к юбилею, то, пожалуй, Рябикова приготовила для меня самый дорогой - согласилась стать моей супругой. Наконец-то!Поедем с ней странствовать. Давно нигде не был. Я теснее делал Оле предложение, но тогда она брала время на раздумья». Актёр знаком с женой с 2010 года. «После погибели супруги Оны в 2008 году, - ведает он, - в мой дом не заходили дамы. Да и где там!Плохо себя ощущал, стал утрачивать память. Очень ужаснулся за свое состояние. Но с течением времени всё восстановилось. Я не мыслил, что смогу с кем-то жить. Ольга благородна стать членом моей семьи. Она разумная, безмятежная, заботливая». Счастья супругам и любви! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»