Гоша Куценко скоро станет папой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гоша Куценко скоро станет папой

Гоша Куценко скоро станет папой

Гоша Куценко скоро станет папой
Гоша Куценко скоро станет папой Гоша Куценко ото всех укрывает быстрое рождение ребёнка. А меж тем его супруга Ирина Скриниченко в занимательном положении, и чрезвычайно быстро Гоше предстоит прочуять отцовство во 2-ой разов.
У Гоши есть, напомним, дочь Полина(1996 г.р.)от брака с Марией Порошиной. А для Ирины Скриниченко родившийся малыш станет пока единственным. Пара жила в гражданском браке 10 лет. В 2012 году Куценко расписался с Ирой. Ну, а сейчас семейство будет полным опосля рождения малыша.
 

Источник: MyJane.ru

Гоша Куценко ото всех укрывает быстрое рождение ребёнка. А меж тем его супруга Ирина Скриниченко в занимательном положении, и чрезвычайно быстро Гоше предстоит прочуять отцовство во 2-ой разов. У Гоши есть, напомним, дочь Полина(1996 г.р.)от брака с Марией Порошиной. А для Ирины Скриниченко родившийся малыш станет пока единственным. Пара жила в гражданском браке 10 лет. В 2012 году Куценко расписался с Ирой. Ну, а сейчас семейство будет полным опосля рождения малыша. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»