Рыба обеспечит полноценный сон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рыба обеспечит полноценный сон

Рыба обеспечит полноценный сон

Рыба обеспечит полноценный сон
Рыба обеспечит полноценный сон Специалисты из Оксфордской научной школы узнали, что рыба является еще одним продуктом, который содействует безмятежному, настоящему сну.
Изучая воздействие рыбы на сон, врачи провели опыт, в каком были задействованы детки. Половина испытуемых употребляла в еду рыбу, 2-ая половина - плацебо.
Выяснилось, что потребление рыбы дозволяло детям реже вставать по ночам, сильнее дремать и лучше высыпаться. Благодаря рыбе детки ощущали себя по утрам веско бодрее.
Секрет рыбы содержится в великом содержании жирных кислот и обилье микроэлементов. Так что это еще одна причина прирастить количество рыбных дней в недельке.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Оксфордской научной школы узнали, что рыба является еще одним продуктом, который содействует безмятежному, настоящему сну. Изучая воздействие рыбы на сон, врачи провели опыт, в каком были задействованы детки. Половина испытуемых употребляла в еду рыбу, 2-ая половина - плацебо. Выяснилось, что потребление рыбы дозволяло детям реже вставать по ночам, сильнее дремать и лучше высыпаться. Благодаря рыбе детки ощущали себя по утрам веско бодрее. Секрет рыбы содержится в великом содержании жирных кислот и обилье микроэлементов. Так что это еще одна причина прирастить количество рыбных дней в недельке. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»