Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013»

Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013»

Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013»
Готовимся к весне с лауреатом премии «Здоровое питание – 2013» Зима нередко является истинным испытанием для нашей фигуры – не проходят подарком торжественные застолья и сезонное рвение организма запастись доборной энергией. Но так охото встретить весну стройными и благовидными!Как же привести себя в форму очень живо и отлично?
Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного кормления, дает продукты, которые отлично подсобляют контролировать собственный вес и поддерживать фигуру в форме. В 2013 году продукция компании была отмечена почтенной заслугой ежегодной общественно означаемой премии «Здоровое питание», победив в номинации «Функциональное питание» в категории «Жители города». Заслуженное признание получили:
Протеиновый коктейль «Формула 1» – «еда в стакане» для действенного контроля и понижения веса, которая обеспечивает чувство сытости на несколько часов. Он содержит сбалансированную комбинацию нужных питательных веществ: естественный белок(17 г), клетчатку и наиболее 20 витаминов и минералов. В одной порции всего 200 ккал(при приготовлении с 250 мл 1,5%-го молока).


Протеиновая смесь «Формула 3» – малокалорийный источник настоящего белка. Она содержит комбинацию естественного соевого и сывороточного протеинов с коэффициентом усвояемости 90 %. В одной ложке протеиновой смеси «Формула 3» 5 г настоящего белка и всего 23 ккал. К тому же она фактически не содержит жиров!
Батончик «Формула 1 Экспресс» – он содержит сбалансированную комбинацию питательных веществ: естественный белок, полезную клетчатку и наиболее 20 витаминов и минералов. Вы получаете все превосходства сбалансированной пищи в комфортном «карманном» формате, а высочайшее содержание белка и клетчатки навечно обеспечивает чувство сытости. К тому же один батончик содержит всего 207 ккал, и вы сможете быть убеждены, что не употребляете излишних калорий. Батончик имеет два классных вкуса – «Шоколадный» и «Ягодный»!А благодаря комфортной упаковке, вы сможете наслаждаться им в хоть какое время и во всяком месте: в кабинете, в пробке и даже на ходу!
Протеиновые батончики от Herbalife – лакомство, которое подсобляет контролировать вес и беречь стройность фигуры. В одном батончике всего 140 калорий и целых 10 г естественного белка, который незаменим для действенного контроля веса и обеспечивает наиболее долгое чувство сытости. К тому же Протеиновые батончики покрыты истинным молочным шоколадом и представлены в 3-х прекрасных вкусах – «Ваниль-миндаль», «Шоколад-арахис» и «Лимон».


Овсяно-яблочный напиток – комплекс естественных пищевых волокон(клетчатки), нужных для каждодневной помощи пищеварительной системы. Одна порция обеспечивает 25 % дневной потребности в пищевых волокнах и содержит наименее 15 ккал. При этом растворимые и нерастворимые пищевые волокна находятся в рациональном сочетании, как советуют диетологи.
Продукты для сбалансированного кормления от компании Herbalife посодействуют встретить весну в образцовой форме – и поддерживать итог круглый год!
 

Источник: MyJane.ru

Зима нередко является истинным испытанием для нашей фигуры – не проходят подарком торжественные застолья и сезонное рвение организма запастись доборной энергией. Но так охото встретить весну стройными и благовидными!Как же привести себя в форму очень живо и отлично? Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного кормления, дает продукты, которые отлично подсобляют контролировать собственный вес и поддерживать фигуру в форме. В 2013 году продукция компании была отмечена почтенной заслугой ежегодной общественно означаемой премии «Здоровое питание», победив в номинации «Функциональное питание» в категории «Жители города». Заслуженное признание получили: Протеиновый коктейль «Формула 1» – «еда в стакане» для действенного контроля и понижения веса, которая обеспечивает чувство сытости на несколько часов. Он содержит сбалансированную комбинацию нужных питательных веществ: естественный белок(17 г), клетчатку и наиболее 20 витаминов и минералов. В одной порции всего 200 ккал(при приготовлении с 250 мл 1,5%-го молока).
Протеиновая смесь «Формула 3» – малокалорийный источник настоящего белка. Она содержит комбинацию естественного соевого и сывороточного протеинов с коэффициентом усвояемости 90 %. В одной ложке протеиновой смеси «Формула 3» 5 г настоящего белка и всего 23 ккал. К тому же она фактически не содержит жиров! Батончик «Формула 1 Экспресс» – он содержит сбалансированную комбинацию питательных веществ: естественный белок, полезную клетчатку и наиболее 20 витаминов и минералов. Вы получаете все превосходства сбалансированной пищи в комфортном «карманном» формате, а высочайшее содержание белка и клетчатки навечно обеспечивает чувство сытости. К тому же один батончик содержит всего 207 ккал, и вы сможете быть убеждены, что не употребляете излишних калорий. Батончик имеет два классных вкуса – «Шоколадный» и «Ягодный»!А благодаря комфортной упаковке, вы сможете наслаждаться им в хоть какое время и во всяком месте: в кабинете, в пробке и даже на ходу! Протеиновые батончики от Herbalife – лакомство, которое подсобляет контролировать вес и беречь стройность фигуры. В одном батончике всего 140 калорий и целых 10 г естественного белка, который незаменим для действенного контроля веса и обеспечивает наиболее долгое чувство сытости. К тому же Протеиновые батончики покрыты истинным молочным шоколадом и представлены в 3-х прекрасных вкусах – «Ваниль-миндаль», «Шоколад-арахис» и «Лимон».
Овсяно-яблочный напиток – комплекс естественных пищевых волокон(клетчатки), нужных для каждодневной помощи пищеварительной системы. Одна порция обеспечивает 25 % дневной потребности в пищевых волокнах и содержит наименее 15 ккал. При этом растворимые и нерастворимые пищевые волокна находятся в рациональном сочетании, как советуют диетологи. Продукты для сбалансированного кормления от компании Herbalife посодействуют встретить весну в образцовой форме – и поддерживать итог круглый год! Источник: MyJane.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»