Стало известно содержание завещания Сеймура Хоффмана » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Стало известно содержание завещания Сеймура Хоффмана

Стало известно содержание завещания Сеймура Хоффмана

Стало известно содержание завещания Сеймура Хоффмана
Стало известно содержание завещания Сеймура Хоффмана Безвременно скончавшийся актёр Филип Сеймур Хоффман оставил завещание, которое не так давно огласил трибунал городка Нью-Йорк. Согласно документу, состояние актёра перейдёт Марианне О’Доннелл – любимой и мамы его деток, с которой незадолго до кончины он расстался.
Актёр не совсем лишь указал в собственной заключительней воле, кому дать все средства, но даже отдал советы условно того, как он желал воспитывать деток. О отпрыску Купере он написал, что ему лучше жить в Нью-Йорке, Чикаго и Сан-Франциско, поэтому что эти городка – сосредоточие культуры.
Напомним, что актёра сгубила страсть к наркотикам. Он был зависимым от их в студенческие годы, но совладал с повадкой. И был примерным гражданином и семьянином 20 лет. Спустя таковой громадный срок он опять стал употреблять наркотики, которые его в окончательном счёте погубили.
 

Источник: MyJane.ru

Безвременно скончавшийся актёр Филип Сеймур Хоффман оставил завещание, которое не так давно огласил трибунал городка Нью-Йорк. Согласно документу, состояние актёра перейдёт Марианне О’Доннелл – любимой и мамы его деток, с которой незадолго до кончины он расстался. Актёр не совсем лишь указал в собственной заключительней воле, кому дать все средства, но даже отдал советы условно того, как он желал воспитывать деток. О отпрыску Купере он написал, что ему лучше жить в Нью-Йорке, Чикаго и Сан-Франциско, поэтому что эти городка – сосредоточие культуры. Напомним, что актёра сгубила страсть к наркотикам. Он был зависимым от их в студенческие годы, но совладал с повадкой. И был примерным гражданином и семьянином 20 лет. Спустя таковой громадный срок он опять стал употреблять наркотики, которые его в окончательном счёте погубили. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»