Что дарят россияне в День всех влюблённых? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что дарят россияне в День всех влюблённых?

Что дарят россияне в День всех влюблённых?

Что дарят россияне в День всех влюблённых?
Что дарят россияне в День всех влюблённых? Российских обитателей нельзя именовать уникальными. По последней мере, в выборе даров. Как показал опрос, на День святого Валентина они готовы подарить всё те же гаджеты, что в Новый год – планшеты и телефоны. Этот дуэт лидирует в составленном не так давно на основании опроса перечне.
Согласно представленным данным, мобильный телефон планируют преподнести своим подругам около 16% парней, планшеты – 9%. Примерно 6% предпочитают в качестве дара драгоценности. И около 13% – цветочки.
А что все-таки дамы?8% дам предпочитают в качестве дара в День влюблённых те же гаджеты. 6% - наручные часы. Парфюм с планшетом собираются даровать не меньше 4% дам.
 

Источник: MyJane.ru

Российских обитателей нельзя именовать уникальными. По последней мере, в выборе даров. Как показал опрос, на День святого Валентина они готовы подарить всё те же гаджеты, что в Новый год – планшеты и телефоны. Этот дуэт лидирует в составленном не так давно на основании опроса перечне. Согласно представленным данным, мобильный телефон планируют преподнести своим подругам около 16% парней, планшеты – 9%. Примерно 6% предпочитают в качестве дара драгоценности. И около 13% – цветочки. А что все-таки дамы?8% дам предпочитают в качестве дара в День влюблённых те же гаджеты. 6% - наручные часы. Парфюм с планшетом собираются даровать не меньше 4% дам. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»