О вере, надежде и любви » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » О вере, надежде и любви

О вере, надежде и любви

О вере, надежде и любви
О вере, надежде и любви Не каждый день Рассел Кроу и Колин Фарелл снимаются в одном кинофильме, и это кино - романтичная история. Не каждый день оскароносные драматурги стают режиссерами, и тут Акива Голдсман нас точно удивил. И уж тем наиболее не каждый день можнож поглядеть на Уилла Смита в виде Люцифера. Именно потому новенькая лента «Любовь через время» заслуживает особенного внимания.
Пожалуй, сложнее всего ответить на вопросец, о чем это кино. В данной ленте много смысловых акцентов, потому можнож сказать, что эта картина не совсем лишь о любви и медли(что светло из наименования), но и о предназначении, чуде, смертельных хворях, добре и зле, также безмерной надежде. Но обо всем по порядку.
Любовь - чувство, заполняющее всю картину. Центральная история - Питер Лэйк(Колин Фарелл)и Беверли Пенн(Браун Финдли). Симпатия, которая возникает меж героями моментально, перерастает в зрелое чувство и вполне меняет жизнь обоих.
Время в кинофильме также главно. Лента условно разделена на историческую часть и современность. Но настоящие чувства преодолевают все тесты. И в 2014 году, и в 1895 году основное, что движет людьми, - вера, надежда и любовь.
Не наименее занимательна в картине и мысль о том, что каждый человек имеет свое предназначение, и мы не можем покинуть этот мир, пока не выполним его. Любопытный момент, что основным человеком Питера становится на Беверли, а девченка из современного Нью-Йорка. Однако герой выяснит о этом лишь в конце истории.
Что дотрагивается чуда, то это, вне всякого сомнения, центральная тема ленты. Она реализуется не совсем лишь на образце ангелов, бесов либо волшебного жеребца, но и конца картины, который является поистине волшебным.
Безусловно, главна тема блага и злобна. Формально в картине есть темные и белоснежные силы. Но на самом деле все перемешано, все куда сложнее. Так, к примеру, Люцифер заявляет собственному посланцу Перли Соммсу, что не желал бы его утратить. А Питер, который на самом деле является вором, вообщем оказывается основным положительным героем ленты.
Довольно великий тематический пласт относится к теме смертельных хворей. Открывается история эпизодом из жизни родителей Питера. Именно туберкулез толкает их на поступок, который кардинально меняет жизнь основного героя. Следующие несчастья происходят с Беверли. Она больна чахоткой. Завершает историю девченка, помирающая от рака. В каждом веке - своя ужасная хворь, но ее можнож преодолеть, ежели искренне веровать и обожать.
Прекрасный актерский состав, хорошая работа режиссера и грамотный сценарий делают ленту волшебной. Пожалуй, даже самый скептически настроенный созерцатель растрогается в конце, ведь перед фильмами о вере, надежде и любви невероятно устоять.

Оцените статью:
Средняя оценка: 1.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Не каждый день Рассел Кроу и Колин Фарелл снимаются в одном кинофильме, и это кино - романтичная история. Не каждый день оскароносные драматурги стают режиссерами, и тут Акива Голдсман нас точно удивил. И уж тем наиболее не каждый день можнож поглядеть на Уилла Смита в виде Люцифера. Именно потому новенькая лента «Любовь через время» заслуживает особенного внимания. Пожалуй, сложнее всего ответить на вопросец, о чем это кино. В данной ленте много смысловых акцентов, потому можнож сказать, что эта картина не совсем лишь о любви и медли(что светло из наименования), но и о предназначении, чуде, смертельных хворях, добре и зле, также безмерной надежде. Но обо всем по порядку. Любовь - чувство, заполняющее всю картину. Центральная история - Питер Лэйк(Колин Фарелл)и Беверли Пенн(Браун Финдли). Симпатия, которая возникает меж героями моментально, перерастает в зрелое чувство и вполне меняет жизнь обоих. Время в кинофильме также главно. Лента условно разделена на историческую часть и современность. Но настоящие чувства преодолевают все тесты. И в 2014 году, и в 1895 году основное, что движет людьми, - вера, надежда и любовь. Не наименее занимательна в картине и мысль о том, что каждый человек имеет свое предназначение, и мы не можем покинуть этот мир, пока не выполним его. Любопытный момент, что основным человеком Питера становится на Беверли, а девченка из современного Нью-Йорка. Однако герой выяснит о этом лишь в конце истории. Что дотрагивается чуда, то это, вне всякого сомнения, центральная тема ленты. Она реализуется не совсем лишь на образце ангелов, бесов либо волшебного жеребца, но и конца картины, который является поистине волшебным. Безусловно, главна тема блага и злобна. Формально в картине есть темные и белоснежные силы. Но на самом деле все перемешано, все куда сложнее. Так, к примеру, Люцифер заявляет собственному посланцу Перли Соммсу, что не желал бы его утратить. А Питер, который на самом деле является вором, вообщем оказывается основным положительным героем ленты. Довольно великий тематический пласт относится к теме смертельных хворей. Открывается история эпизодом из жизни родителей Питера. Именно туберкулез толкает их на поступок, который кардинально меняет жизнь основного героя. Следующие несчастья происходят с Беверли. Она больна чахоткой. Завершает историю девченка, помирающая от рака. В каждом веке - своя ужасная хворь, но ее можнож преодолеть, ежели искренне веровать и обожать. Прекрасный актерский состав, хорошая работа режиссера и грамотный сценарий делают ленту волшебной. Пожалуй, даже самый скептически настроенный созерцатель растрогается в конце, ведь перед фильмами о вере, надежде и любви невероятно устоять. Оцените статью: Средняя оценка: 1.0(1 глас) Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»