Новая коллекция от Revlon и Marchesa » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новая коллекция от Revlon и Marchesa

Новая коллекция от Revlon и Marchesa

Новая коллекция от Revlon и Marchesa
Новая коллекция от Revlon и Marchesa Компания Revlon примкнула к тем знаменитым брендам, которые ко Дню святого Валентина создали популярный косметический продукт, чтоб повеселить новостями влюблённых всей Земли. Итогом творчества Revlon стал целый ряд великолепных средств для нанесения мейкапа – подводки, пудра и наклейки для ногтей.
Партнёром косметического компании выступил на этот разов знаменитый популярный дом Marchesa. Поэтому заглавие коллекции - Revlon by Marchesa Red Carpet Collection. О ней создатели разговаривают, что это «воплощение элегантности, женственности и красы, которые неотделимы от красноватой ковровой дорожки».
Коллекция включает в себя пудру различных цветов, подводку и 3 вида лаков и наклеек для ногтей.
 

Источник: MyJane.ru

Компания Revlon примкнула к тем знаменитым брендам, которые ко Дню святого Валентина создали популярный косметический продукт, чтоб повеселить новостями влюблённых всей Земли. Итогом творчества Revlon стал целый ряд великолепных средств для нанесения мейкапа – подводки, пудра и наклейки для ногтей. Партнёром косметического компании выступил на этот разов знаменитый популярный дом Marchesa. Поэтому заглавие коллекции - Revlon by Marchesa Red Carpet Collection. О ней создатели разговаривают, что это «воплощение элегантности, женственности и красы, которые неотделимы от красноватой ковровой дорожки». Коллекция включает в себя пудру различных цветов, подводку и 3 вида лаков и наклеек для ногтей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»