В Америке открыли лагерь похудения для слонов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Америке открыли лагерь похудения для слонов

В Америке открыли лагерь похудения для слонов

В Америке открыли лагерь похудения для слонов Сотрудники благотворительного фонда, живущие в Калифорнии, открыли лагерь для слонов, в каком исполинов будут избавлять от ожирения. Кому-то эта акция покажется, наверняка, странной. Однако вдумайтесь как правило в именно такие числа: 75% слоновьего поголовья, живущего на местности США, мучается от излишка веса. Поэтому они не плодятся.

Источник: MyJane.ru

Сотрудники благотворительного фонда, живущие в Калифорнии, открыли лагерь для слонов, в каком исполинов будут избавлять от ожирения. Кому-то эта акция покажется, наверняка, странной. Однако вдумайтесь как правило в именно такие числа: 75% слоновьего поголовья, живущего на местности США, мучается от излишка веса. Поэтому они не плодятся. Слон в представлении жителей нашей планеты, ведает исправный директор Международного Фонда Слонов Дебора Олсон, должен быть великим и круглым. На самом деле это далековато не так. Округлости животного – это свидетельство того, что он имеет излишний вес. Если с неувязкой не драться, то через 5 10-ов лет слонов в стране не будет совсем. Всё дело в том, что ожирение слонов водит к сердечной недостаточности и артриту. А не считая того, к бесплодию. Уже сейчас 45% исполинов не могут создавать себе сходственных. А на 5 погибших слонов приходится всего только 3 новорождённых. Закрыть глаза на данный факт, убеждены учёные, нельзя. Источник: MyJane.ru