Жена Оззи Осборна решила помочь Жанне Фриске » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жена Оззи Осборна решила помочь Жанне Фриске

Жена Оззи Осборна решила помочь Жанне Фриске

Жена Оззи Осборна решила помочь Жанне Фриске
Жена Оззи Осборна решила помочь Жанне Фриске Супруга Оззи Осборна пообещала помощь Жанне Фриске в лечении онкологии. Это заявление кому-то показалось странноватым, но мы-то помним, что Шэрон сама была в подобной ситуации и вышла победительницей в битве за жизнь.
Шэрон произнесла, что поможет оплатить исцеление Фриске. А летом желает встретиться с ней - счастливой и здоровой - во время посещения Москвы, которое назначено на 1 июня.
Напомним, что жена рок-музыканта столкнулась с раком в 2002 году. Ей диагностировали рак толстой кишки. И хоть прогноз её излечения был около 40%, телеведущая одолела рак. А опосля этого осмелилась, как и Анджелина Джоли, на удаление 2-ух грудей из-за наличия гена рака.
У Жанны Фриске та же самая беда. О ней звезда выяснила, будучи беременной. И хоть прогноз не чрезвычайно успокоителен, певице подсобляют все - кто сбором средств, кто благим словом.
 

Источник: MyJane.ru

Супруга Оззи Осборна пообещала помощь Жанне Фриске в лечении онкологии. Это заявление кому-то показалось странноватым, но мы-то помним, что Шэрон сама была в подобной ситуации и вышла победительницей в битве за жизнь. Шэрон произнесла, что поможет оплатить исцеление Фриске. А летом желает встретиться с ней - счастливой и здоровой - во время посещения Москвы, которое назначено на 1 июня. Напомним, что жена рок-музыканта столкнулась с раком в 2002 году. Ей диагностировали рак толстой кишки. И хоть прогноз её излечения был около 40%, телеведущая одолела рак. А опосля этого осмелилась, как и Анджелина Джоли, на удаление 2-ух грудей из-за наличия гена рака. У Жанны Фриске та же самая беда. О ней звезда выяснила, будучи беременной. И хоть прогноз не чрезвычайно успокоителен, певице подсобляют все - кто сбором средств, кто благим словом. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»