Дженнифер Гарнер пригласили рекламировать товар компании «Max Mara» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Гарнер пригласили рекламировать товар компании «Max Mara»

Дженнифер Гарнер пригласили рекламировать товар компании «Max Mara»

Дженнифер Гарнер пригласили рекламировать товар компании «Max Mara»
Дженнифер Гарнер пригласили рекламировать товар компании «Max Mara» Один из самых роскошных брендов «Max Mara» избрал своим личиком в этом году Дженнифер Гарнер. Напомним, до неё продукцию компании представляли две выдающиеся дамы – Ева Мендес и Пенелопа Крус.
Съёмки поручили не наименее знаменитому фотографу Марио Сорренти. Для передачи настроения коллекции он не раздел звезду – напротив, одел её в роскошный наряд, вручив ей ряд аксессуаров. Таких, как сумки и очки. Он объяснил, что таковым образом ему хотелось очень сконцентрировать внимание поклонников компании не на теле дамы, а на предметах гардероба, которые способны придавать хоть какому виду роскошный, неотразимый вид.
 

Источник: MyJane.ru

Один из самых роскошных брендов «Max Mara» избрал своим личиком в этом году Дженнифер Гарнер. Напомним, до неё продукцию компании представляли две выдающиеся дамы – Ева Мендес и Пенелопа Крус. Съёмки поручили не наименее знаменитому фотографу Марио Сорренти. Для передачи настроения коллекции он не раздел звезду – напротив, одел её в роскошный наряд, вручив ей ряд аксессуаров. Таких, как сумки и очки. Он объяснил, что таковым образом ему хотелось очень сконцентрировать внимание поклонников компании не на теле дамы, а на предметах гардероба, которые способны придавать хоть какому виду роскошный, неотразимый вид. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»