В Москву приедет Брэдли Купер » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Москву приедет Брэдли Купер

В Москву приедет Брэдли Купер

В Москву приедет Брэдли Купер
В Москву приедет Брэдли Купер 13 февраля в прокат выходит кинофильм Дэвида О. Рассела «Афера по-американски». В ней снялся Брэдли Купер. И он же прилетит в Москву, чтоб представить новейшую работу.
Визит актёра запланирован на 5 февраля. Сначала Купер по сложившейся традиции ответит на вопросцы журналистов, опосля чего же окажется в распоряжении поклонников.
Напомним, кинофильм имеет три заслуги «Золотой глобус» и 10 разов был номинирован на «Оскар». Так что его определённо стоит поглядеть.
 

Источник: MyJane.ru

13 февраля в прокат выходит кинофильм Дэвида О. Рассела «Афера по-американски». В ней снялся Брэдли Купер. И он же прилетит в Москву, чтоб представить новейшую работу. Визит актёра запланирован на 5 февраля. Сначала Купер по сложившейся традиции ответит на вопросцы журналистов, опосля чего же окажется в распоряжении поклонников. Напомним, кинофильм имеет три заслуги «Золотой глобус» и 10 разов был номинирован на «Оскар». Так что его определённо стоит поглядеть. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»