Успение праведной Анны, матери Богородицы - «Сонники» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Успение праведной Анны, матери Богородицы - «Сонники»

Успение праведной Анны, матери Богородицы - «Сонники»

Иисусу Христу.

• Описание раздела

Иисусу Христу.В нашей стране женщинами, готовящимся к материнству, особенно чтится праздник Зачатия святой Анны. В христианстве этому празднику посвящено очень много икон. Одна из них находится в московском храме страстотерпца и святого мученика Иоанна Воина. На этой иконе изображена радостная встреча праведных святых Анны и Иоакима. Их лица озарены счастьем благодаря известию, полученному от Небесного Вестника, об избавлении их от бесчадия. На Святой Афонской горе, в конце X века, был возведён скит Святой Анны, который на сегодняшний день признан самым древним Афонским скитом. В течение многих веков морские разбойники опустошали скит Матери Богородицы. Окончательно восстановить его удалось только лишь в XVII веке благодаря усердию и стараниям Константинопольского патриарха Дионисия, который смог приобрести у христиан малоазийских стопу праведной святой Анны. В 1680 году на Святой Афонской горе был построен соборный храм, который в Афоне имеет славу аскетических, высоких подвигов монахов. Практически рядом со скитом Святой Анны расположена «Малая Анна», так называемый Новый скит Рождества Пресвятой Богородицы. Близость этих благодатных мест без слов подчёркивает взаимосвязь рождества Пресвятой Богородицы и священного события зачатия. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!