Страхование домашних животных » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Страхование домашних животных

Страхование домашних животных

Страхование домашних животных
Страхование домашних животных

В последнее время услуга страхования домашних животных пользуется все большим успехом. Каковы особенности такой страховки?

Хозяева, которые очень дорожат своими питомцами, обращаются в страховые компании, чтобы обезопасить своего любимца от всяких неприятностей. Такую услугу, конечно, предложит не каждая страховая контора, да и спрос не такой уж огромный, но он все же есть и в некоторых случаях такая страховка может оказаться очень полезной.


Какие риски покрывает страховка?


Наиболее популярными рисками считаются несчастные случаи и болезни домашних животных. Компании предлагают застраховать питомца на случай гибели в результате заболевания, пожара, несчастного случая, стихийного бедствия, удара молнией, попадания под колеса автомобиля, а также на случай его утраты вследствие кражи или разбоя. Некоторые страховые компании покрывают расходы на ветеринарное лечение питомца. И для хозяев в этом есть прямая выгода. Ветклиники понимаю, что их услуги будут проверяться и именно поэтому назначают именно то лечение и лекарства, которые необходимы, а значит, хозяин огражден от лишних трат и халатного обращения с его питомцем.


Каких домашних животных можно застраховать?


Страховать можно любого домашнего питомца, если у него есть паспорт и все прививки. Обычно страховщики требуют, чтобы животное было здорово и не старше 7 лет, но данные требования, как и многие другие, могут варьироваться в зависимости от компании.




К такому страхованию часто прибегают владельцы породистых собак и кошек, у которых есть родословная и которые участвуют в разведении. Помимо этого страхуют своих животных владельцы собак, которые принимают участие в охоте или бегах.


Экзотические животные страхуются в индивидуальном порядке, проходя предварительную предстраховую экспертизу.


Нельзя застраховать больное животное и питомца, который находится в зоне, где объявлен карантин.


Что ж, страховать или нет своего любимца, каждый хозяин решает сам, однако, как же это замечательно, что теперь есть такая возможность. Берегите своих питомцев.


В последнее время услуга страхования домашних животных пользуется все большим успехом. Каковы особенности такой страховки? Хозяева, которые очень дорожат своими питомцами, обращаются в страховые компании, чтобы обезопасить своего любимца от всяких неприятностей. Такую услугу, конечно, предложит не каждая страховая контора, да и спрос не такой уж огромный, но он все же есть и в некоторых случаях такая страховка может оказаться очень полезной. Какие риски покрывает страховка? Наиболее популярными рисками считаются несчастные случаи и болезни домашних животных. Компании предлагают застраховать питомца на случай гибели в результате заболевания, пожара, несчастного случая, стихийного бедствия, удара молнией, попадания под колеса автомобиля, а также на случай его утраты вследствие кражи или разбоя. Некоторые страховые компании покрывают расходы на ветеринарное лечение питомца. И для хозяев в этом есть прямая выгода. Ветклиники понимаю, что их услуги будут проверяться и именно поэтому назначают именно то лечение и лекарства, которые необходимы, а значит, хозяин огражден от лишних трат и халатного обращения с его питомцем. Каких домашних животных можно застраховать? Страховать можно любого домашнего питомца, если у него есть паспорт и все прививки. Обычно страховщики требуют, чтобы животное было здорово и не старше 7 лет, но данные требования, как и многие другие, могут варьироваться в зависимости от компании. К такому страхованию часто прибегают владельцы породистых собак и кошек, у которых есть родословная и которые участвуют в разведении. Помимо этого страхуют своих животных владельцы собак, которые принимают участие в охоте или бегах. Экзотические животные страхуются в индивидуальном порядке, проходя предварительную предстраховую экспертизу. Нельзя застраховать больное животное и питомца, который находится в зоне, где объявлен карантин. Что ж, страховать или нет своего любимца, каждый хозяин решает сам, однако, как же это замечательно, что теперь есть такая возможность. Берегите своих питомцев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»