О запрете мельдония Марию Шарапову предупредили 5 раз » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » О запрете мельдония Марию Шарапову предупредили 5 раз

О запрете мельдония Марию Шарапову предупредили 5 раз

О запрете мельдония Марию Шарапову предупредили 5 раз
О запрете мельдония Марию Шарапову предупредили 5 раз
Как ранее писал myJane, на экстренной пресс-конференции Мария Шарапова заявила о своем незнании, что мельдоний с 1 января текущего года был включен в список запрещенных препаратов.
Однако оказалось, что спортсменка получила как минимум пять предупреждений об этом.

Сообщается, что Шарапову уведомили о расширенном списке Всемирное антидопинговое агентство, Женская теннисная ассоциация (WTA) и Международная федерация тенниса (ITF). Всего было отправлено не менее пяти уведомлений. Об этом пишет издание The Times.
Несколько крупных компаний прекратило сотрудничество с Шараповой из-за допинг-скандала.

Как ранее писал myJane, на экстренной пресс-конференции Мария Шарапова заявила о своем незнании, что мельдоний с 1 января текущего года был включен в список запрещенных препаратов. Однако оказалось, что спортсменка получила как минимум пять предупреждений об этом. Сообщается, что Шарапову уведомили о расширенном списке Всемирное антидопинговое агентство, Женская теннисная ассоциация (WTA) и Международная федерация тенниса (ITF). Всего было отправлено не менее пяти уведомлений. Об этом пишет издание The Times. Несколько крупных компаний прекратило сотрудничество с Шараповой из-за допинг-скандала.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»