Белла Хадид изменила внешность еще в 16 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Белла Хадид изменила внешность еще в 16 лет

Белла Хадид изменила внешность еще в 16 лет

Белла Хадид изменила внешность еще в 16 лет
Белла Хадид изменила внешность еще в 16 летБелла Хадид почти так же известна, как ее старшая сестренка Джиджи. Ее приглашают на модные фотосессии и показы. У девушки утонченные черты лица, хотя Белла и выглядит как старшая, а не младшая, сестра. Между тем, журналисты узнали, что Белла впервые решилась на пластику еще в 16 лет.

Всего 5 лет назад Белла была другим человеком. Она изменила форму носа, а также форму губ, сделав их более пухлыми. Благодаря операциям у скул появилась большая рельефность.

Белла Хадид почти так же известна, как ее старшая сестренка Джиджи. Ее приглашают на модные фотосессии и показы. У девушки утонченные черты лица, хотя Белла и выглядит как старшая, а не младшая, сестра. Между тем, журналисты узнали, что Белла впервые решилась на пластику еще в 16 лет. Всего 5 лет назад Белла была другим человеком. Она изменила форму носа, а также форму губ, сделав их более пухлыми. Благодаря операциям у скул появилась большая рельефность.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»